Просто девочки, как полюбить себя ?
Отпустив все обиды
Внутри столько всего, а я не знаю как от этого избавляться
Мне всего 22, а морально я чувствую себя на все 50
Как выходить из этого состояния?
Возможно кто либо сталкивался 💕
Отпустила обиды когда искренне этого захотела и попросила Всевышнего помочь, поняла что мои обиды вредят только мне.
Психолог, и очень хорошо бы с религиозным уклоном, мне очень помогает
@kamaahmedova, ни к тем обращались значит , психолог психологу рознь
@kamaahmedova, этого не достаточно. Обиды нужно прорабатывать. Есть много техник которые психологи применяют в терапии
Обиды на кого!? Заняться тем, что вам приносит радость... Например я кайфую в спортзале... Купила себе на днях годовой абонемент
На семью
Ситуации которые никак не могу отпустить
Тоже вот записалась в зал с завтрашнего дня
Набрала тоже вес на фоне стресса
@kamaahmedova то что было вы уже не измените, а вот ваше будущее зависит полностью от вас... Если вы будете довольны собой сейчас, ваши обиды на семью вы забудете, я вас уверяю... Займитесь собой, работаете, учитись?!
А как вы хотите вот вам помогли?
Выходить из этого состояния с помощью психолога, огромного желания и больших усилий