Девочки, как и чем моете пол?
Всю жизнь мыла руками на корточках, но колени и спина в последнее время говорят «давай завязывай». Квартира 50 м
Моющий робот?
Паровая швабра ?
Швабра с крутящимися валиками?
Купила вертикальный пылесос и о Боги, почему я раньше его не купила, веник с совочком теперь только от пыли протираю
Может и с мойкой полов есть что-то удобное?
У меня паровая швабра, но нужно хотя бы 2 тряпки, чтобы не мыть их в процессе
Швабра на подобии zetter. У меня аналог более дешёвый hauswell. Супер вещь. Очень удобно, моет хорошо. И не дорого!)) сначала пылесосом вертикальным прохожу, а потом шваброй мою.
У нас дом большой и я за колебалась намывать полы. Долго выбирали навороченный робот-пылесос. Подруга сказала -не парься, бери вот такой, он не дорогой и справляется со своими задачами. И пылесосит, и моет, и все может делать одновременно. Я довольна) ссылка
Брали за 30ку накануне НГ, сейчас он аж 23.
У меня паровая швабра. Сколько бы раз не мыла, тряпка всегда грязная 🥲 везде ламинат
Швабра zetter. Сначала прохожусь пылесосом, потом ею. Есть еще робот пылесос, но после покупки швабры стала его реже использовать
Вертикальный моющий пылесос. Никаких швабр дома нет. Но я им только мою, не пылесошу.
Моющий пылесос есть. Супер.
Номер и шваброй с ведром с отжимом тоже пользуюсь часто, ей удобно мыть плинтуса.
Все таки моющий пылесос для поддерживающий уборки больше
Я отдала паровую швабру детям - потому что это очень долго, я руками быстрее мою. Но вообще удобная - как вертикальный пылесос.
Надо было сразу брать моющий пылесос) и моет и пылесосит одновременно
Купила zetter очень быстро мою теперь