Юлия
ulevashova89
Юлия·Мама дочки (8 лет)

Как мыть полы без боли в спине и коленях?

Девочки, как и чем моете пол?

Всю жизнь мыла руками на корточках, но колени и спина в последнее время говорят «давай завязывай». Квартира 50 м

Моющий робот?

Паровая швабра ?

Швабра с крутящимися валиками?

Купила вертикальный пылесос и о Боги, почему я раньше его не купила, веник с совочком теперь только от пыли протираю

Может и с мойкой полов есть что-то удобное?

1

Комментарии

irishka_1103
Ира ·Мама сына (8 лет)

Купила zetter очень быстро мою теперь

Нравится Ответить
grinadina
Надежда·Мама четверых детей

Швабра Zetter. У нас даже детская есть)

Классная вещь

Нравится Ответить
aelnir
Женя·Мама сына (8 лет)

У меня паровая швабра, но нужно хотя бы 2 тряпки, чтобы не мыть их в процессе

Нравится Ответить
mamyns
Надежда·Мама сына (9 лет)

Швабра на подобии zetter. У меня аналог более дешёвый hauswell. Супер вещь. Очень удобно, моет хорошо. И не дорого!)) сначала пылесосом вертикальным прохожу, а потом шваброй мою.

Нравится Ответить
iuliiaaa
Юлия·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

У нас дом большой и я за колебалась намывать полы. Долго выбирали навороченный робот-пылесос. Подруга сказала -не парься, бери вот такой, он не дорогой и справляется со своими задачами. И пылесосит, и моет, и все может делать одновременно. Я довольна) ссылка

Брали за 30ку накануне НГ, сейчас он аж 23.

Нравится Ответить
natagaribina
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня паровая швабра. Сколько бы раз не мыла, тряпка всегда грязная 🥲 везде ламинат

Нравится Ответить
leila8
Лейла·Мама троих детей

Швабра zetter. Сначала прохожусь пылесосом, потом ею. Есть еще робот пылесос, но после покупки швабры стала его реже использовать

Нравится Ответить
liliyabrazhko
Лилия·Мама сына (10 лет)

а если ламинат везде, он же не подойдет?

Нравится Ответить
nuta90
Аня·Мама троих детей

Швабра zetter

Нравится Ответить
ingapavlova89
Инга🌋·Мама дочки (7 лет)

А я вот поняла,что руками лучший метод)

Нравится Ответить
bonscadi
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Вертикальный моющий пылесос. Никаких швабр дома нет. Но я им только мою, не пылесошу.

Нравится Ответить
vr.83
Вдадилена·Мама подростков, ждёт третьего

Швабра с отжимом

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (7 лет, 22 года)

Моющий пылесос есть. Супер.

Номер и шваброй с ведром с отжимом тоже пользуюсь часто, ей удобно мыть плинтуса.

Все таки моющий пылесос для поддерживающий уборки больше

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

Я отдала паровую швабру детям - потому что это очень долго, я руками быстрее мою. Но вообще удобная - как вертикальный пылесос.

Нравится Ответить
shamsutdinova-93
Юлия·Мама двоих (младенец)

Плюсую за моющий пылесос ,это находка просто

Нравится Ответить
kita93
Китамина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Надо было сразу брать моющий пылесос) и моет и пылесосит одновременно

Нравится Ответить