Ананася 🍍
renascentsang
Ананася 🍍·Мама дочки-младенца

Посоветуйте гинеколога-эндокринолога в Кирове после родов

post image

Девушки, Киров.

Посоветуйте хорошего врача гинеколога - эндокринолога (думаю, нужен такой профиль).

Запрос❗: наблюдение спустя полгода после родов, контроль сахара и ТТГ (в беременность был гсд и проблемы со щитовидкой), вопросы контрацепции. Хочется посещать грамотного и эмпатичного специалиста, в идеале женщину. Если еще и недалеко от вокзалов, вдвойне хорошо, но это уже дополнительное пожелание.

Также хочется сдать анализы на дефициты, особенно железо, и проверить кортизол.

Подскажите, как минимизировать количество походов к врачам и трат при таких запросах❓ Платных рассматриваю, но бюджет все же не резиновый.

Кроме этого есть масса больничных дел и декрет не особо позволяет часто посещать мед. учреждения. А здоровьем заняться надо :)

С чего начать, как оптимизировать?

Комментарии

evgeniya_____
Евгения·Мама сына (3 года)

Я сама не ходила, но подруга как-то рассказывала, что в восторге от Хлыбовой С.В., она как раз гинеколог-эндокринолог, принимает в Ради меня

Лично мне понравилась Охапкина А.С. в клинике Нева, очень доброжелательная и достаточно компетентная, но я обращалась только как к гинекологу для планового осмотра через год после родов, без жалоб. Как гинеколог-эндокринолог она тоже принимает

Нравится Ответить
riotinto-skidki_na_analizy
Евгения·Мама дочки (9 лет)

Здравствуйте, могу помочь с оформлением скидки 20- 30% на любые анализы в популярных лабораториях через экосистему ЗдоровьеРу, обращайтесь, пожалуйста 😊  это бесплатно для вас.

Отзывы можно посмотреть в фотоальбоме 🤍

Нравится Ответить