Дарья
dashavoronina
Дарья·Мама сына (4 года)

Как понять что ты беременна: первые симптомы и опыт мам

Девочки , как вы поняли ,что вы беременны?) какие были симптомы?

С сыном я тест сделала ещё до задержки, потому что меня мутило сильно и рвота была ...

А тут чуть потягивает живот и все 🙈🤷‍♀

Комментарии

karlson
Настасья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Запор 2 дня. Живот ныл будто вот вот дни придут, а выделения были как перед овуляцией. Каждый раз по этим симптомам определяла без теста беременность

Нравится Ответить
mama_mayas
Дарья·Мама дочки (4 года)

Предчувствие было какое-то, плюс постоянно ревела🤣 но мы шли к этому, я в итоге сразу поняла, что беременна) до задержки за 9 дней тест показал)

Нравится Ответить
chicheraiul12
Юлия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Просыпалась есть хотела, хотя не страдаю утренним голодом, температура 37.1

Так со всеми

Сонливость, слабость.

Нравится Ответить
ks935
Ксения·Мама сына (1 год)

Жор)

Стала заказывать в кафе на 1-2 блюда больше

Нравится Ответить
krivtsovamasha
мария·Мама двоих (младенец)

Обычные как перед месячными грудь чуток набухла и подтягивало живот будто сейчас начнутся .ну и задержка, а цикл у меня не стабильный поэтому долго не проверяла оно не оно

Нравится Ответить
yunochka
Юнона·Мама сына (9 лет)

Я знала, что буду беременной, сделала тест, там 2 полоски. Первый месяц безсимптомно прошел, а потом ходила тошнила сколько времени 😂

С первым живот тянуло всю беременность

Нравится Ответить
yasinkab

Странный привкус во рту был каждый раз. Не перебивала его ни еда, ни жвачка. Первый раз не поняла что это, остальные разы раньше теста понимала, что беременна из-за этого привкуса)

Нравится Ответить
el.773420639

Вообще никаких симптомов, я каждый год хожу в начале года к гинекологу проверятся планово, ну и сходила, там сразу узи сделали и сердцебиение зарегистрировали 6-7 недель…

Нравится Ответить
kadirmyatova
Анастасия Кадырмятова·Мама дочки (3 года)

Грудь стала чувствительной и очень часто хотелось в туалет. Но это я уже потом поняла, что надо было задуматься. А так сдала хгч по приколу с другими анализами

Нравится Ответить
anna.tumanova.2408
Анна·Мама дочки (6 лет)

Никаких, были обычные ощущения как и перед месячными , но они не начались )

Нравится Ответить
juleekkkk
Юля·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас!😍

Нравится Ответить
katyakatya25
Катерина·Мама сына (1 год)

Тянул правый яичник (до этого никогда такого не было)

Тянуло на апельсиновый сок (хотя обычно я его не люблю)

Появилась плаксивость

Нравится Ответить
kseniya_seniya
Ксения ·Мама дочки (6 лет)

Тянул бок сильно

Что в первую, что во вторую беременность

Нравится Ответить
xxxxxxxx_4
Xxxxxxxxxxx·Мама сына (3 года)

С сыном меня мутить в траллике начало и я стала есть много и очень очень очень много соленого, огурцы банками и макала их в соль

Со вторым, во время секса сильно заболело внизу живота, как будто лопнул яичник, сразу этот звоночек уловила

Никакого яичника не было лопнутого по УЗИ

Через дня 4 появилась полоска

Нравится Ответить
wakeawake
Daria·Мама дочки (2 года)

Никаких

Нравится Ответить
alenafamina24
Алёна ·Мама дочки (3 года)

Болела поясница нереально сильно

Кушать хотелось часто и много

Штаны на живот стали давить как будто живот отёкший был

Грудь стала чувствительной

Ну и вообще если не считать спину то ощущение было как будто пмс

Нравится Ответить
mama.k08

У меня с первой была непонятная температура 37-37,3 и очень много хотела сникерсов. На 2 день задержки сделала тест)

С младшей я знала прям что беременна,симптомов не было) за 5 дней до задержки тест показал 2 полоски)

Нравится Ответить
lyale4kaaa73
Анастасия·Мама сына (4 года)

С сыном хотелось рыбы.

Любой. Просто рыбы и роллы с рыбой.

Сонливость и тд

До задержки.

Второй раз в 6 недель стало воротить от еды, тупо не лезла и скрутило тааак желудок, что даже вода не лезла. До 6 недель ничего вообще не было, была в отпуске, даже не знала, что беременна

Нравится Ответить
maryideti
Мария·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я плакала без конца из-за всякой ерунды.

Нравится Ответить
anastasiain
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Только задержка

Нравится Ответить
tanyaep
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Никак, все симптомы пмс, поясница болела очень сильно что нурофен пила, думала радикулит ) чисто по приколу сделала тест на 1 день задержки )

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Все разы тошнота до задержки +- 7-8 дней вот эта сраная томная тошнота

Нравится Ответить
anna.knyazeva.
Анна·Мама троих детей

Все симптомы пмс были)

Нравится Ответить
fourtwenty
Nst·Мама троих детей

Я начинаю сразу до задержки от себя запах чувствовать особый. Тошнотворно сладкий такой, мерзкий. И вот как этой сладостью вонять начинает, значит, пора за тестом.

Нравится Ответить
delecios94
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Обалдеть, вот это признак 😅

Нравится Ответить
delecios94
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

С дочкой были симптомы, что должны начаться месячные (опухла грудь и низ живота болел). А с сыном, как-то утром проснулась от дикого голода и от него аж тошнило. Больше никаких симпотомов, вечером сделала тест и была слабая вторая полоска. Но потом долго не было симптомов, но хгч уже подтвердил беременность😅

Нравится Ответить
dashavoronina
Дарья·Мама сына (4 года)

Вот сейчас у меня , как у вас с дочкой

Я и ждала месячные ...😂

Нравится Ответить
delecios94
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@dashavoronina, вот я с дочкой тоже ждала месячные😅

Поздравляю вас))

Нравится Ответить
dashavoronina
Дарья·Мама сына (4 года)

@delecios94, спасибо🙏

Нравится Ответить
ulyusovad
Дарья·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Никаких, тест только, токсикоз оба раза был лёгкий совсем и начинался недель после 7.

Нравится Ответить
svvetka.konfetka
Светлана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В первую беременность грудь налилась, но свалила на пмс, внимания не обратила. Поняла только, когда тест сделала 😄 и второй раз тоже только после теста

Нравится Ответить
dashavoronina
Дарья·Мама сына (4 года)

Мои тесты тоже говорят , что я беременна😂

А симптомы действительно пмс , тянет живот, грудь налилась 😁

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (7 лет, 22 года)

Никаких. Но во втором случае резко захотела помидоров

Нравится Ответить
veprikovadasa20
Даша ·Мама дочки (4 года)

Резко захотелось минералки, которую терпеть не могу.

Нравится Ответить