Девочки , как вы поняли ,что вы беременны?) какие были симптомы?
С сыном я тест сделала ещё до задержки, потому что меня мутило сильно и рвота была ...
А тут чуть потягивает живот и все 🙈🤷♀
Предчувствие было какое-то, плюс постоянно ревела🤣 но мы шли к этому, я в итоге сразу поняла, что беременна) до задержки за 9 дней тест показал)
Просыпалась есть хотела, хотя не страдаю утренним голодом, температура 37.1
Так со всеми
Сонливость, слабость.
Обычные как перед месячными грудь чуток набухла и подтягивало живот будто сейчас начнутся .ну и задержка, а цикл у меня не стабильный поэтому долго не проверяла оно не оно
Я знала, что буду беременной, сделала тест, там 2 полоски. Первый месяц безсимптомно прошел, а потом ходила тошнила сколько времени 😂
С первым живот тянуло всю беременность
Странный привкус во рту был каждый раз. Не перебивала его ни еда, ни жвачка. Первый раз не поняла что это, остальные разы раньше теста понимала, что беременна из-за этого привкуса)
Вообще никаких симптомов, я каждый год хожу в начале года к гинекологу проверятся планово, ну и сходила, там сразу узи сделали и сердцебиение зарегистрировали 6-7 недель…
Грудь стала чувствительной и очень часто хотелось в туалет. Но это я уже потом поняла, что надо было задуматься. А так сдала хгч по приколу с другими анализами
Никаких, были обычные ощущения как и перед месячными , но они не начались )
Тянул правый яичник (до этого никогда такого не было)
Тянуло на апельсиновый сок (хотя обычно я его не люблю)
Появилась плаксивость
Тянул бок сильно
Что в первую, что во вторую беременность
С сыном меня мутить в траллике начало и я стала есть много и очень очень очень много соленого, огурцы банками и макала их в соль
Со вторым, во время секса сильно заболело внизу живота, как будто лопнул яичник, сразу этот звоночек уловила
Никакого яичника не было лопнутого по УЗИ
Через дня 4 появилась полоска
Болела поясница нереально сильно
Кушать хотелось часто и много
Штаны на живот стали давить как будто живот отёкший был
Грудь стала чувствительной
Ну и вообще если не считать спину то ощущение было как будто пмс
У меня с первой была непонятная температура 37-37,3 и очень много хотела сникерсов. На 2 день задержки сделала тест)
С младшей я знала прям что беременна,симптомов не было) за 5 дней до задержки тест показал 2 полоски)
С сыном хотелось рыбы.
Любой. Просто рыбы и роллы с рыбой.
Сонливость и тд
До задержки.
Второй раз в 6 недель стало воротить от еды, тупо не лезла и скрутило тааак желудок, что даже вода не лезла. До 6 недель ничего вообще не было, была в отпуске, даже не знала, что беременна
Никак, все симптомы пмс, поясница болела очень сильно что нурофен пила, думала радикулит ) чисто по приколу сделала тест на 1 день задержки )
Все разы тошнота до задержки +- 7-8 дней вот эта сраная томная тошнота
Я начинаю сразу до задержки от себя запах чувствовать особый. Тошнотворно сладкий такой, мерзкий. И вот как этой сладостью вонять начинает, значит, пора за тестом.
С дочкой были симптомы, что должны начаться месячные (опухла грудь и низ живота болел). А с сыном, как-то утром проснулась от дикого голода и от него аж тошнило. Больше никаких симпотомов, вечером сделала тест и была слабая вторая полоска. Но потом долго не было симптомов, но хгч уже подтвердил беременность😅
Вот сейчас у меня , как у вас с дочкой
Я и ждала месячные ...😂
@dashavoronina, вот я с дочкой тоже ждала месячные😅
Поздравляю вас))
Никаких, тест только, токсикоз оба раза был лёгкий совсем и начинался недель после 7.
В первую беременность грудь налилась, но свалила на пмс, внимания не обратила. Поняла только, когда тест сделала 😄 и второй раз тоже только после теста
Мои тесты тоже говорят , что я беременна😂
А симптомы действительно пмс , тянет живот, грудь налилась 😁
Никаких. Но во втором случае резко захотела помидоров
Запор 2 дня. Живот ныл будто вот вот дни придут, а выделения были как перед овуляцией. Каждый раз по этим симптомам определяла без теста беременность