
Девочки,как долго у ваших малышей прорезались клыки?🫠🫣
Месяца 3 от момента набухания дёсен до проклевывания, но сразу 3 клыка прорезались
Прорезались меньше, чем за неделю. А вот выходили около месяца, и то, не до конца
У моего они набухли еще месяц назад, на этой неделе только проклюнулся первый
Жесть🫠мы вот 3 дня протемпературили чисто,кровь чистая,сказали на зубы,у нас вот два клыка опухшие и два моляра прорезались почти
@olya_d___ я уже просто жду, когда эта эпопея с зубами закончится. Слюни, психи, срачка 🤣 сил моих больше нет
В начале декабря вылез первый клык
В начале января остальные 3