Vitaminka
vitaminkaa.
Vitaminka·Мама дочки (1 год)

Как защитить дочь от педофилов? Советы мам

post image

В последнее время я очень часто слышу о том что маленьких девочек не оставляют и очень много педафилов развело.

От таких новостей мне становится страшно боюсь за свою дочь и за других девочек как их защитить

Комментарии

amika29
Амина·Мама дочки-младенца

Мда, Раньше я как то не придавала значение или не понимала. А щас вспоминаю и так плохо. Мой дв брат лезь мне в трусы когда мне было лет 4-5 и я это помню 🥲и мне щас мерзко становится когда его вижу , хотя он обучился в исламском университете и работает имамом

Нравится Ответить
mpb28.
patima·Мама троих детей

Да к сожалению это всегда так было. Даже с родным дядей нельзя оставлять детей

Помню была маленькая, я у тети когда оставалась ее муж лез ко мне под трусы 😭 субх1аллагь этого человека нет в живых но то что он сделал лет 25назад я не забуду никогда

Нравится Ответить
rdzh
أم سارة♥️·Мама сына (1 год)

Да что так девочки, даже за мальчиков надо бояться 🥲

Нравится Ответить