
В последнее время я очень часто слышу о том что маленьких девочек не оставляют и очень много педафилов развело.
От таких новостей мне становится страшно боюсь за свою дочь и за других девочек как их защитить
Да к сожалению это всегда так было. Даже с родным дядей нельзя оставлять детей
Помню была маленькая, я у тети когда оставалась ее муж лез ко мне под трусы 😭 субх1аллагь этого человека нет в живых но то что он сделал лет 25назад я не забуду никогда
Мда, Раньше я как то не придавала значение или не понимала. А щас вспоминаю и так плохо. Мой дв брат лезь мне в трусы когда мне было лет 4-5 и я это помню 🥲и мне щас мерзко становится когда его вижу , хотя он обучился в исламском университете и работает имамом