Фибриноген 4,85 и антитромбин 131 после переноса: пить ли кроворазжижающие?

Девочки, фибриноген 4,85 , антитромбин 131,врач говорит ничего не пить из кроворазжижающих, сегодня 3 день переноса?

Комментарии

kyzya055
Fatima ·Мама сына (1 год)

К гемотологу хорошему обратитесь

Нравится Ответить
r219052215

@kyzya055 сегодня 4 й

Нравится Ответить
kyzya055
Fatima ·Мама сына (1 год)

@r219052215 мне мой гемотолог сказал как увидишь положительный тест сразу ко мне. Удачи вам

Нравится Ответить
r219052215

@kyzya055 вот и я этого жду

Нравится Ответить
ta_samaya_

Тромбоасс тоже не назначили?

Нравится Ответить
ta_samaya_

@r219052215 в поддержке ничего нет?

Нравится Ответить
r219052215

@ta_samaya_ в Махачкале

Нравится Ответить
r219052215

@ta_samaya_ разжижающие нет

Нравится Ответить