Девочки, а можно ли сопли убирать бэби ваком ? Нам скоро 5 месяцев
Жуть сопли( ртом уже тяжело
Пылесос хочу пустить в дело
Или рано?
Ну я из тюбика как продаются тоже так капаю, жду и выкачиваю
Мы тоже с рождения пользуемся беби ваком ♥️ лор сказала что можно даже желательно им убирать сопли
А что они говорят про то что сильно тянет оттуда? Моя вчера плакала так же как и когда обычным соплеотсом убираю
Но боялась мало ли навредить можно как то
@s4aste_est888 я тоже сначала боялась что наврежу как то, но врач сказала он безопасный и лучше им убирать так как он полностью прочищает носовые проходы и насморк быстро проходит ♥️
@mirzagadzievaa, вы знаете и правда
Будто даже лучше стало от 1 дня
Три раза в день почистила нос и уже дышит хорошо
Надо же
Совпадение ?
Боялась только звука громкого пылесоса
В целом то она к нему привыкла
Но именно эффект звука плюс к носу
Расстраивается больше если ручным мучаюсь с ней
А тут раз два и всё
Потом спокойна даже
У нас вот такой с рождения
Очень классная штука
3 режима
До 2-3 месяцев был первый режим
Сейчас 2й уже включаем
ссылка
Конечно
Им и спасаемся
Он 0+
Просто низкую скорость включили и часто не увлекаться
Я сначала по 1мл физраствора шприцем капаю в нос оставляю на несколько минут потом убираю, ну или солевым раствором капаю