Марина
s4aste_est888
Марина·Мама двоих (младенец)

Можно ли убирать сопли бэби ваком в 5 месяцев?

Девочки, а можно ли сопли убирать бэби ваком ? Нам скоро 5 месяцев

Жуть сопли( ртом уже тяжело

Пылесос хочу пустить в дело

Или рано?

Комментарии

mirzagadzievaa
Айшат ·Мама сына-младенца

Я сначала по 1мл физраствора шприцем капаю в нос оставляю на несколько минут потом убираю, ну или солевым раствором капаю

Нравится Ответить
s4aste_est888
Марина·Мама двоих (младенец)

Ну я из тюбика как продаются тоже так капаю, жду и выкачиваю

Нравится Ответить
mirzagadzievaa
Айшат ·Мама сына-младенца

Мы тоже с рождения пользуемся беби ваком ♥️ лор сказала что можно даже желательно им убирать сопли

Нравится Ответить
s4aste_est888
Марина·Мама двоих (младенец)

А что они говорят про то что сильно тянет оттуда? Моя вчера плакала так же как и когда обычным соплеотсом убираю

Но боялась мало ли навредить можно как то

Нравится Ответить
mirzagadzievaa
Айшат ·Мама сына-младенца

@s4aste_est888 я тоже сначала боялась что наврежу как то, но врач сказала он безопасный и лучше им убирать так как он полностью прочищает носовые проходы и насморк быстро проходит ♥️

Нравится Ответить
s4aste_est888
Марина·Мама двоих (младенец)

@mirzagadzievaa, вы знаете и правда

Будто даже лучше стало от 1 дня

Три раза в день почистила нос и уже дышит хорошо

Надо же

Совпадение ?

Боялась только звука громкого пылесоса

В целом то она к нему привыкла

Но именно эффект звука плюс к носу

Расстраивается больше если ручным мучаюсь с ней

А тут раз два и всё

Потом спокойна даже

Нравится Ответить
budumamoy18
А·Мама дочки-младенца

У нас вот такой с рождения

Очень классная штука

3 режима

До 2-3 месяцев был первый режим

Сейчас 2й уже включаем

ссылка

Нравится Ответить
s4aste_est888
Марина·Мама двоих (младенец)

Ооо спасибо

Нравится Ответить
snezhik.mm
Снежана·Мама сына-младенца

Конечно

Им и спасаемся

Он 0+

Просто низкую скорость включили и часто не увлекаться

Нравится Ответить
s4aste_est888
Марина·Мама двоих (младенец)

@snezhik.mm, это да

И Називин приходится применять

Нравится Ответить
snezhik.mm
Снежана·Мама сына-младенца

@s4aste_est888, а сколько дней називин уже капаете?

Нравится Ответить
s4aste_est888
Марина·Мама двоих (младенец)

@snezhik.mm, да первый

Только начала

Сегодня второй

Нравится Ответить