Девочки, к какому времени вы водите ребенка в детский сад?(+- 5лет)?
И как совмещаете с работой, и каким графиком?
К 8.30
Работаю по пятидневке
На работу приезжаю к 9.30
в 8.10 в саду,на работу к 9,пятидневка,работа в 15 мин от дома пешком
В 7:30-40 уже в саду, мне к 8 на работу
Работаю с 8-17 забираю где то к пол 6 и он один остаётся 🤣
К 8:50 закидываю, чтоб за 2 минуты он поесть успел. Работаю с 9..в этом же саду 5/2 (чаще меняю смену и выходит 4/3). Поднимаю в 7:45-8:00, сад рядом
7-7.30 в сад
8.30-17.30 на работе
18.30/40 забираем
Спасибо за ответ
А во сколько ложитесь спать и просыпаетесь?вы и ребенок?
С 21 до 22 уже спят
Сын сам встает с 5.30 до 6.00 обычно
Дочь обычно будим в 6.50, но в выходные она сама встает к 7.
@meowkissa, мы сами в 23 ложимся в среднем, иногда я могу пойти с детьми уже спать, иногда до 00 можем задержаться
Пока не работаю, к 8.15 приводим.
Ищу удаленку,если возьмут там будет с 9, буду успевать
Когда младший ходил в сад, в 7-7:10 уже был там, забирала не позже 17. Работала до 16-16:30
К 7:50 водила
На работу к 9.00
Пятидневка с 9 до 18
@meowkissa я в 6 обычно встаю, ребенка будила в 7:30
Вечером отбой в 23.00 у детей, у меня по разному.
А во сколько спать ложится и встаете?
Какой у вас график работы?
6:30 подъем, в 7:15 выход из дома, в 7:40 в саду. Лолится ближе к 22:00