мария
meowkissa
мария·Мама сына (5 лет)

Во сколько водить ребенка в детский сад в 5 лет? График и работа

Девочки, к какому времени вы водите ребенка в детский сад?(+- 5лет)?

И как совмещаете с работой, и каким графиком?

1

Комментарии

kstepanovak
Кристина·Мама троих детей

6:30 подъем, в 7:15 выход из дома, в 7:40 в саду. Лолится ближе к 22:00

Нравится Ответить
mashka2017
Александра ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

К 8.30

Работаю по пятидневке

На работу приезжаю к 9.30

Нравится Ответить
djuliya-lep
Джулия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

в 8.10 в саду,на работу к 9,пятидневка,работа в 15 мин от дома пешком

Нравится Ответить
alina99kuznetsova
Алиша·Мама двоих (4 года, 9 лет)

В 7:30-40 уже в саду, мне к 8 на работу

Работаю с 8-17 забираю где то к пол 6 и он один остаётся 🤣

Нравится Ответить
annabossy
Аня·Мама сына (4 года)

К 8:50 закидываю, чтоб за 2 минуты он поесть успел. Работаю с 9..в этом же саду 5/2 (чаще меняю смену и выходит 4/3). Поднимаю в 7:45-8:00, сад рядом

Нравится Ответить
mama23456
mama234·Мама сына (4 года)

7-40-8 в саду

Работа 5/2 с 9 до 18

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (2 года, 3 года)

7-7.30 в сад

8.30-17.30 на работе

18.30/40 забираем

Нравится Ответить
meowkissa
мария·Мама сына (5 лет)

Спасибо за ответ

А во сколько ложитесь спать и просыпаетесь?вы и ребенок?

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (2 года, 3 года)

С 21 до 22 уже спят

Сын сам встает с 5.30 до 6.00 обычно

Дочь обычно будим в 6.50, но в выходные она сама встает к 7.

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (2 года, 3 года)

@meowkissa, мы сами в 23 ложимся в среднем, иногда я могу пойти с детьми уже спать, иногда до 00 можем задержаться

Нравится Ответить
vera.lag
Вера·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пока не работаю, к 8.15 приводим.

Ищу удаленку,если возьмут там будет с 9, буду успевать

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Когда младший ходил в сад, в 7-7:10 уже был там, забирала не позже 17. Работала до 16-16:30

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

К 7:50 водила

На работу к 9.00

Пятидневка с 9 до 18

Нравится Ответить
meowkissa
мария·Мама сына (5 лет)

А во сколько просыпались и ложились спать?

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

@meowkissa я в 6 обычно встаю, ребенка будила в 7:30

Вечером отбой в 23.00 у детей, у меня по разному.

Нравится Ответить
pargayd
Виктория·Мама троих детей

В 7.40 в саду

Нравится Ответить
meowkissa
мария·Мама сына (5 лет)

А во сколько спать ложится и встаете?

Какой у вас график работы?

Нравится Ответить
pargayd
Виктория·Мама троих детей

@meowkissa в 6.30 встаёт в 21 спит, работаю дома

Нравится Ответить