Девочки,каким гелем для стирки пользуетесь?
Ласка, розовый с цветочками, обожаю его. И запах обалденный и отстирывает все
Из чижика. Для освежения вполне подходит. Если надо сложные отстирать пятна, то лучше другой рассмотреть
Я тоже вчера психанула и поехала купила любимый порошок АВС. Какие уже гели не брала, и лить много начала - все равно пятна остаются, даже самые обычные от грязи. С АВС такого вообще никогда не было, решила вернуться к нему 😁
Ласка, Лам, Лоск, чередую потому что перестаю чувствовать запахи😄