Юлия
mama_malchishki19
Юлия·Мама сына (6 лет)

Каким гелем для стирки вы пользуетесь? Советы мам

Девочки,каким гелем для стирки пользуетесь?

1

Комментарии

tumanova_anastasiya28
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Ласка, Лам, Лоск, чередую потому что перестаю чувствовать запахи😄

Нравится Ответить
jgara
JGARA·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

БиоМио с пятновыводителем и Wonder lab.

Нравится Ответить
anadolnikova823
Яна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ласка, розовый с цветочками, обожаю его. И запах обалденный и отстирывает все

Нравится Ответить
freelance_designer
Анастасия ·Мама дочки (9 лет)

АВС очень нравится

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·Мама дочки (7 лет)

+

Нравится Ответить
smart_smm
Наталья·Мама дочки (6 лет)

Из чижика. Для освежения вполне подходит. Если надо сложные отстирать пятна, то лучше другой рассмотреть

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
imarta
mashenika5@mail.ru·Мама сына (1 год)

Плюсую за ABC

Нравится Ответить
kumova_sveta
Светлана·Мама дочки (3 года)

Я тоже вчера психанула и поехала купила любимый порошок АВС. Какие уже гели не брала, и лить много начала - все равно пятна остаются, даже самые обычные от грязи. С АВС такого вообще никогда не было, решила вернуться к нему 😁

Нравится Ответить
sharlym000
Ира·Мама троих детей

Из чижика

Нравится Ответить