аня соболь
anait09
аня соболь·Мама дочки (5 лет)

Температура 39.8 у ребёнка: может ли быть пневмония?

С 23 числа болеет дочь,была температура 39.8 день и дальше еще пару дней 37 и сейчас опять температура 38.5,доктор уже назначила антибиотики…такое впервые у нее,может нужно уже провериться на пневмонию?

Много соплей прям э и кашель от них,в остальном как обычно

1

Комментарии

anait09
аня соболь·Мама дочки (5 лет)

@anastasia_vl, @morskayavolna, по крови бактериальная уже

Нравится Ответить
morskayavolna
Анна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

А анализы?? Доктор слушал вообще?

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Кровь/мочу сдавали?

Это как минимум надо сделать.

Ну и желательно, чтоб врач хорошо послушал.

Нравится Ответить