С 23 числа болеет дочь,была температура 39.8 день и дальше еще пару дней 37 и сейчас опять температура 38.5,доктор уже назначила антибиотики…такое впервые у нее,может нужно уже провериться на пневмонию?
Много соплей прям э и кашель от них,в остальном как обычно
@anastasia_vl, @morskayavolna, по крови бактериальная уже