Посоветуйте, пожалуйста, стульчик для кормления. Уже задолбалась на маркетплейсах смотреть. Какой будет лучше? Чтобы было всё правильно что ли, как положено… и чтобы и устойчивый был. А то малыш шебутной…
Пока вот такой присмотрела что ли… Или может другой? Покидайте ссылки пожалуйста🙏
ссылка
Моя ест с общего стола стоя на башне помощника 👀
У племянницы типа такой был, сестре очень нравилось, стоял нормально. Естественно, просто не оставлять ребенка одного, смотреть за ним.
У нас большой, громоздкий стул, я в целом рада, устойчивый, но место занимает солидно в моей кухне 7 кв.м. 😅 но у меня дочь просто падала с дивана, с переломом, поэтому я очень тревожная стала по этому поводу
Был 3в1 стульчик ,как я замучалась с ним. Каждый раз отмывать ,еще места занимает. Купила которую вы прикрепили ссылку, я счастлива. Очень удобно и занимает мало места
Хороший стул вы выбрали как икеевский, мыть удобно.
Икеевский у меня от дочки очень удобный, потом и столик снимается и к столу приставлять можно, в душ засунул помыл полностью
У нас такой Bird Team Стульчик для кормления
ссылка
Очень легко моется.
Смотрите, чтобы главное была подножка для ног, вредно, когда ноги висят
скажите, устойчиво стоит? А то все хвалят еще икеевский, но уже натыкаюсь на отзывы, что он хлипкий очень … у меня малыш туда сюда дергается😅
@iirinam, как понять устойчивый? Со стулом вместе не падал, сидя в нем
Но несколько раз пытался на него взбираться снизу, тогда , конечно, стул не выдерживает. Сейчас залезает на наш стул и с него перелазиет на свой. Но его одного в стуле не оставляю . Он еще тот шилопоп, на столик иногда залезает и на корточках там сидит или пытается встать
У меня такой есть . Очень легкий и удобный в пользовании. Мне нравится. Убрала для будущего малыша. У старших детей был подороже. Но был тяжелее, не удобный. Кухня у меня маленькая и место много занимал. Продала. А этим стульчиком я довольна 🥰
Вот у меня тоже кухня маленькая. Хотелось бы чтобы много места не занимал. Но в то же время, чтобы и устойчивый был. Сейчас вот на этот стул начала читать отзывы на вб и что-то пишут, что не устойчивый. А вам как было? 😌 а то сейчас не понятно, отзывы правдивые или купленные на вб
@iirinam, для моего малыша устойчивый был. Ни разу не было , чтобы он оттуда упал . Я вместе с этим стулом его легко передвигала. Не знаю в нашем случае все хорошо было 👍. Я давольно. Практичный , удобный.
Второй ребёнок на икеевском растёт. Удобный и легко мыть его, устойчивый. В силу возраста со временем все дети начинают вставать в них, но у этого ножки в растопырку и крепкие. Но когда так встают, уже конечно не отойдешь. С первым мы и лепили в нем, и рисовали пока помладше был