Nastassiya
asenka901
Nastassiya·Мама троих детей

Можно ли хранить вскрытую ампулу будесонида?

Здравствуйте. Можно ли хранить вскрытую ампулу будесонида? В холодильнике, при комнатной температуре или вообще нельзя хранить? Врач назначила по 1 мл, а ампула 2 мл. Вечером забыла поставить вскрытую ампулу в холодильник. Сейчас почитала инструкцию, там написано, что использовать раствор в течении 30 минут. Получается, что вообще нельзя вскрытую хранить 🧐

Комментарии

s.chrnvsk
Света·Мама троих детей

Вскрытую можно хранить 12 часов. Но я в холодильнике храню

Нравится Ответить
mama_jenya_
Евгения·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Хранила, без холодильника. Мне педиатр говорила что до 12 часов можно.

Нравится Ответить
mama_synaaa
@мама сына·Мама сына (7 лет)

Я использовала

Нравится Ответить
asenka901
Nastassiya·Мама троих детей

В холодильнике хранили?

Нравится Ответить