
Посоветуйте пожалуйста парогенератор 🙏🏻
Или на что обратить внимание при выборе?
У нас тоже тувио
Норм , с зимы использую
Вопросов нет
Только тяжелый ( но это и не утюг всё таки )
Дарила маме она в восторге. Я тоже использую только его, утюг выбросила. У нас разные модели с мамой, но все Филипс хорошие.
ссылка
Подруга купила Браун, мне не понравилось, так как вес самого утюга тяжёлый, считаю это важно