Алена
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Как выбрать парогенератор для дома? Советы мам

post image

Посоветуйте пожалуйста парогенератор 🙏🏻

Или на что обратить внимание при выборе?

Комментарии

daria1608
дарья·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dr.sophia

У нас тоже тувио

Норм , с зимы использую

Вопросов нет

Только тяжелый ( но это и не утюг всё таки )

Нравится Ответить
v_asy
В. ·Мама дочки (8 лет)

Дарила маме она в восторге. Я тоже использую только его, утюг выбросила. У нас разные модели с мамой, но все Филипс хорошие.

ссылка

Нравится Ответить
v_asy
В. ·Мама дочки (8 лет)

Подруга купила Браун, мне не понравилось, так как вес самого утюга тяжёлый, считаю это важно

Нравится Ответить
kricat
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 24 года)

На систему очистки и мощность парового удара

Нравится Ответить