Александровна
nurguyaana.nik
Александровна·Мама двоих (11 лет, 12 лет)

Лето или осень? Размышления о погоде

Сайын кэлбитэ ду суох ду 🫠 куьун курдук халлааный…

Комментарии

mrs.aff
меня зовут Кристина·Мама троих детей

Сим биир жарко Э , в футболке и в джинсах мне самое то )

Нравится Ответить