Девочки доброй ночи . Я все с той же проблемой .
Ну это правда до смешного уже .
Я просекла фишку . У нас часть зп выдается налом . И в прошлом месяце директор заболел , ну потом все выдал . И тут же за неделю он опять говорит , ой я заболел. Как будто специально, чтобы нам зп не выдавать , либо задерживать ! Уже прям ну подбешивает ! Переведите снова на белую и болейте на здоровье
Я работала у такого же придурка, который именно на день зп назначал кучу встреч вне офиса😂 в итоге выдавал не 1го, а 3-5го))) в итоге уволилась от него все же. Если реально так, а вам не показалось, то это форма нарциссизма, ему хочется контроля над вами
@elizavetadanina2107, ну вот я у такого работала, да. Не один год даже, так что не выдумываю, каждый месяц это было и мы уже даже шутили на эту тему, что ему надо стадию принятия пройти, прежде чем деньги отдать) если вся зп белая, то можете в инспекцию на него написать. А если часть серая, то тут ничего не сделать, разве что так же внаглую болеть начать через день после получения зп)
@t_anna, да ну нет можно в налоговую пойти и накать жалобу
Абсолютно точно человек пытает избежать выплат вовремя. Возможно ему нужно время на то, чтобы добрать необходимую сумму. Выглядит, как детский сад, если честно. Представляю вашу злость.