Елизавета
elizavetadanina2107
Елизавета ·Мама сына (6 лет)

Задержка зарплаты: директор заболел, а мы без денег

Девочки доброй ночи . Я все с той же проблемой .

Ну это правда до смешного уже .

Я просекла фишку . У нас часть зп выдается налом . И в прошлом месяце директор заболел , ну потом все выдал . И тут же за неделю он опять говорит , ой я заболел. Как будто специально, чтобы нам зп не выдавать , либо задерживать ! Уже прям ну подбешивает ! Переведите снова на белую и болейте на здоровье

Комментарии

legoli_psy
Lidia Legostaeva·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Абсолютно точно человек пытает избежать выплат вовремя. Возможно ему нужно время на то, чтобы добрать необходимую сумму. Выглядит, как детский сад, если честно. Представляю вашу злость.

Нравится Ответить
elizavetadanina2107
Елизавета ·Мама сына (6 лет)

@legoli_psy, да хз . Может думает для компании нужнее

Нравится Ответить
elizavetadanina2107
Елизавета ·Мама сына (6 лет)

@legoli_psy, а нам типо и этого хватит

Нравится Ответить
elizavetadanina2107
Елизавета ·Мама сына (6 лет)

@legoli_psy, очень странное поведение .

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

Я работала у такого же придурка, который именно на день зп назначал кучу встреч вне офиса😂 в итоге выдавал не 1го, а 3-5го))) в итоге уволилась от него все же. Если реально так, а вам не показалось, то это форма нарциссизма, ему хочется контроля над вами

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

@elizavetadanina2107, ну вот я у такого работала, да. Не один год даже, так что не выдумываю, каждый месяц это было и мы уже даже шутили на эту тему, что ему надо стадию принятия пройти, прежде чем деньги отдать) если вся зп белая, то можете в инспекцию на него написать. А если часть серая, то тут ничего не сделать, разве что так же внаглую болеть начать через день после получения зп)

Нравится Ответить
elizavetadanina2107
Елизавета ·Мама сына (6 лет)

@t_anna, да ну нет можно в налоговую пойти и накать жалобу

Нравится Ответить
elizavetadanina2107
Елизавета ·Мама сына (6 лет)

@t_anna, и в рос труд

Нравится Ответить