Девочки, такой вопрос, скоро вступаю в протокол эко, спермограмму муж сдавал уже мильен раз и всё хорошо, сейчас срок истек из-за того что болели, все остальное уже почти сдали. Так вот, вопрос в том, если поменяю дату на более саежую, заметят? Сверяют ли в Мариинке, вдруг кто сталкивался, а то я все и так платно сдаю и финансово немного тяжело, есть тут те кто подскажет?
Извините, максимально тупой вопрос, пересдавали там платно?
Подделали дату, все равно на пункции сдавать в клинике там уже нормально проверит эмбриолог
Лучше пересдать. Тк всегда разные результаты могут быть. Но вам решать, эмбрионы многим не легко даются
Я так делала с осмотром инфекциониста, не успевала уже. В ворде поменяла, распечатала, пришла в поликлинику сказала- печать поставьте 🗿 и мужа взяла с собой, чтобы бы бабку в регистратуре отвлекал . Печать поставили 😆😆😆
@maina97, реально повезло, потому что потом оказалось, что эта врач уже не работала на тот момент 👀😂 хорошо что никто ничего не понял )
У нас была свежая спермогоамма из Отто , но нас попросили еще сдать в Мариинке , им нужна была именно чтобы была сдана у них в лабаратории, но у нас мужской фактор и возможно из за этого