Maina
maina97
Maina

Можно ли подделать дату спермограммы для ЭКО в Мариинке?

Девочки, такой вопрос, скоро вступаю в протокол эко, спермограмму муж сдавал уже мильен раз и всё хорошо, сейчас срок истек из-за того что болели, все остальное уже почти сдали. Так вот, вопрос в том, если поменяю дату на более саежую, заметят? Сверяют ли в Мариинке, вдруг кто сталкивался, а то я все и так платно сдаю и финансово немного тяжело, есть тут те кто подскажет?

2

Комментарии

tania_nia

У нас была свежая спермогоамма из Отто , но нас попросили еще сдать в Мариинке , им нужна была именно чтобы была сдана у них в лабаратории, но у нас мужской фактор и возможно из за этого

Нравится Ответить
flor-del-desierto
Anfisa1·Мама сына (1 год)

Извините, максимально тупой вопрос, пересдавали там платно?

Нравится Ответить
tania_nia

@flor-del-desierto, да платно

Нравится Ответить
aaa.
Алиса·Мама подростка

Подделали дату, все равно на пункции сдавать в клинике там уже нормально проверит эмбриолог

Нравится Ответить
11elena11

Лучше пересдать. Тк всегда разные результаты могут быть. Но вам решать, эмбрионы многим не легко даются

Нравится Ответить
le0doma
Жанна·В ожидании первенца

Я так делала с осмотром инфекциониста, не успевала уже. В ворде поменяла, распечатала, пришла в поликлинику сказала- печать поставьте 🗿 и мужа взяла с собой, чтобы бы бабку в регистратуре отвлекал . Печать поставили 😆😆😆

Нравится Ответить
le0doma
Жанна·В ожидании первенца

@maina97, реально повезло, потому что потом оказалось, что эта врач уже не работала на тот момент 👀😂 хорошо что никто ничего не понял )

Нравится Ответить
storm88

А как он бабку отвлекал?

Нравится Ответить
le0doma
Жанна·В ожидании первенца

@storm88, да просто рядом стоял, мы вместе подошли)

Нравится Ответить