Екатерина
kisamusya
Екатерина·Мама дочки-младенца

Когда младенцы на ГВ начинают спать дольше после регресса?

Девушки, у кого младенчики на гв и первые месяцы спали плохо ночью с просыпаниями каждые 1,5-2 часа, потом после регресса стали ли дольше ночью спать?

После какого месяца?

Комментарии

mama_splusam
Анастасия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
zjanej
Зуева Яна·Мама сына (5 лет)

Мой стал лучше спать после 24ого месяца

Нравится Ответить
kisamusya
Екатерина·Мама дочки-младенца

Жестко…

Нравится Ответить
yulia_volkovich_art
Юлия·Мама сына (8 лет)

У меня до 2-х лет так спал, были на ГВ, закончилось это, когда завершила ГВ в первую же ночь

Нравится Ответить
kisamusya
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ого и вообще сон не склеивал сам больше 2х часов?

Нравится Ответить
yulia_volkovich_art
Юлия·Мама сына (9 лет)

@kisamusya, нет, вообще никак

Нравится Ответить