Рузиля
zaripova58
Рузиля·Мама дочки-младенца

Порекомендуйте гинеколога: поиск врача для женщин

Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, гинеколога.

Раньше всегда ходила к Абазовой Э.Ф., но до нее мне далеко ехать. Хочу найти еще врача, к кому можно обращаться.

1

Комментарии

mashkina_ylia
Юлия·Мама сына (1 год)

Начинала вести беременность у Янгуразовой по рекомендациям. НЕ понравилось! Безразличные, быстрые приемы + почти всегда задержка приема. Записываешься ко времени, а потом сидишь ждёт 20-40 мин. На регулярной основе считаю это недопустимо на платном приеме.

Нравится Ответить
zaripova58
Рузиля·Мама дочки-младенца

Спасибо!🙏

Нравится Ответить
albina_mama_milana
Альбина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Янгуразова или Красникова в семье

Нравится Ответить
alina_nasyrowa
Алина Малина ·Мама дочки (4 года)

Здравствуйте! Какой район города?

Нравится Ответить
alina_nasyrowa
Алина Малина ·Мама дочки (4 года)

@zaripova58, в сипайлово мд плюс очень нравится Кристина Золотарева. Молодая, грамотная, открытая. Еще и сексолог параллельно

Нравится Ответить
zaripova58
Рузиля·Мама дочки-младенца

@alina_nasyrowa, спасибо!🙏

Нравится Ответить
alina_nasyrowa
Алина Малина ·Мама дочки (4 года)

@zaripova58, на здоровье ☀️

Нравится Ответить
happy_mom_of_twin
Alina·Мама троих детей

Янгуразова Елена Ринатовна, МЦ Семья. Я у нее уже 15 лет наблюдаюсь

Нравится Ответить
lilechkam
Lilian·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Хожу в Семью к Рафиковой уже 9 лет

Нравится Ответить
elen-elen
Elen Elen·Мама сына (9 лет)

Плюсую за Гульшат Анваровну

Нравится Ответить
mama22.98
Эля·Мама двоих (младенец)

Павлова Мария Александровна.

Я уже у неё 4 года наблюдаюсь.

Приёмы и УЗИ подорожало конечно, но думаю щас везде так.

Нравится Ответить
alinagonchar
Алина Гончарь·Мама дочки (6 лет)

Плюсую, лет 5 у нее наблюдаюсь

Нравится Ответить
tansylutan
Тансылу·Мама сына (5 лет)

А где она принимает?)

Нравится Ответить
mama22.98
Эля·Мама двоих (младенец)

@tansylutan женское здоровье клиника на Российской

Нравится Ответить
ekaterina.velizhanina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Хожу к Азимовой в клинику "Будь здоров". Я в восторге от неё, очень талантливая.

С ней я смогла забеременеть, она же смогла мне вылечить яичник, который много лет не функционировал, и многое другое.

Нравится Ответить