Наталья
nn01
Наталья·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте стоматологию для детей с седацией

Девочки, добрый вечер 🌸 посоветуйте стоматологическую клинику, в которой деткам лечат зубки под седацией

1

Комментарии

pereday.privet
Pereday.Privet·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lilya-69sx2
ЛилиЯ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Келлер пр.Стачки

Нравится Ответить
a3nadi
Надюша·Мама троих детей

Бобренок

Нравится Ответить
dashyla.los.1993nea
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Дента на красноармейской ссылка

Нравится Ответить
mama_mosk
K.·Мама сына (5 лет)

Джунгли вид 🩷

Нравится Ответить
lyudmila161
Людмила·Мама троих детей

ДГБ1 по ОМС на площади Толстого Правда благодарила доктора.

Нравится Ответить
_irinka
Ирина·Мама двоих (5 лет, 21 год)

Стоматология " Анастасия " на Дачной, взрослая и детская. Альбина Владимировна нашла общий язык с сыном. Обошли всех, Бобренок, Коломакиных и других.

Нравится Ответить