Девочки, добрый вечер 🌸 посоветуйте стоматологическую клинику, в которой деткам лечат зубки под седацией
ДГБ1 по ОМС на площади Толстого Правда благодарила доктора.
Стоматология " Анастасия " на Дачной, взрослая и детская. Альбина Владимировна нашла общий язык с сыном. Обошли всех, Бобренок, Коломакиных и других.