Девочки спасайте, стоматолог 🦷 стоматология, который грамотно занимается лечением 🙏🏻😔 для меня
Я хожу к Мамбетовой в Центр семейной стоматологии. Впервые не так много кариеса за 1.5 года появилось именно после ее лечения 😅но цены кусаются
Белов, Мой доктор в Сипайлово. Но запись-космос. Только если повезёт окошко урвать.
Годно в Скульптуре.
Я ходила в премьеру к Лилии Аслямовне Бухарметова. Очень хорошо вылечила , но цена конечно космос
Если для взрослого,то мне нравится стоматология Семейный доктор,хожу к Рожковой
Могу номер дать, если нужно еще , мы много лет к одному стоматологу ходим тоже по рекомендации, цены адекватные , в стоматологиях не пробовала, как то нашли своего человека и ходим к ней лет 10