Девочки, помогите, пожалуйста🙏🏼у ваших деток держалась высокая температура более 4-5 дней? Что врачи говорили? Мы были три раза у педиатра, веду онлайн консультации параллельно и скорая тоже была. Хочу послушать и вас🙏🏼
Да, держалась 6суток. Сдали кровь, оказалось вирусное. Выздоровели без антибиотиков.
Да, было такое. Неделя 40 была температура. На четвертый день сдали анализ крови, было осложнение на мочевыводящих путей, пили антибиотики.