Ти Тай
ti_tai
Ти Тай·Мама сына (1 год)

Высокая температура у ребёнка 4-5 дней: что делать?

Девочки, помогите, пожалуйста🙏🏼у ваших деток держалась высокая температура более 4-5 дней? Что врачи говорили? Мы были три раза у педиатра, веду онлайн консультации параллельно и скорая тоже была. Хочу послушать и вас🙏🏼

1

Комментарии

sabinabaychorova
Сабина·Мама троих детей

Да, было такое. Неделя 40 была температура. На четвертый день сдали анализ крови, было осложнение на мочевыводящих путей, пили антибиотики.

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама двоих (младенец)

Да, держалась 6суток. Сдали кровь, оказалось вирусное. Выздоровели без антибиотиков.

Нравится Ответить
dr_lleee
Э·Мама двоих (младенец)

Лучше на дом вызовите педиатра

Нравится Ответить