Анна
anna189_
Анна

Крупный плод в 34 недели: когда госпитализируют и как рожают?

Девочки, у кого был крупный плод ( в 34 недели - вес 3080) во сколько недель вас отправили на госпитализацию и как родили ЕР или ЭКС ?

1

Комментарии

gracia.mrs
Настасья·Мама троих детей

Все 3 раза ер. Ходила до пдр. Потом после 40-41 стимулировали. Но все 3 раза гнали с 40 недели по узи.

Все 3 раза зелёноватые воды. 2 беременности плохое ктг.

В 3 ю беременность ребенок крупный и по весу и в обхвате и видимо наглоталась воды и увезли под ИВЛ на ночь. Акушерка сказала, что так бывает с крупными детками.

Нравится Ответить
karinka_67
Карина·В ожидании первенца

В 39 положили, в 39,4 планируют стимулировать

Нравится Ответить
pankinaana15
Яна ·Мама сына (2 года)

Мне за день да родов сделали узи поставили 4500-4800кг и отправили в ер,но сын застрял головой и сделали экс родился с весом 3416

Нравится Ответить
daniela35
Даниэла·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

35 недель 3200 ложиться сказали в 37

Нравится Ответить
anastasiyasolomina
Анастасия·Мама троих детей

У меня был гигантский плод, в 39,4н отправили в роддом из-за давления, врач почему-то решил не отправлять раньше … и в роддоме ждали родов, по итогу они не собирались начинаться и в 40,4 сделали ПКС.

5140/61см родился сын

Нравится Ответить
grigorievairons
Ира·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Вот это да

Нравится Ответить
anastasiyasolomina
Анастасия·Мама троих детей

@us_kova, хотелось бы самой знать 😂

Оба ребенка от разных мужей.

Врачи говорили я детей откармливаю сама. Но мне кажется, просто у меня такая физиология. Не знаю 🙈

Набирала по 25-30 кг за беременность

Сама ростом 173см, а вес 56кг 🤭🙈

ГСД не было оба раза. Гипотериоз у меня, может из-за гормонов такие подарки мне судьба преподносит 😂

Нравится Ответить
us_kova
Дарья·Мама дочки-младенца

@anastasiyasolomina, это сильно конечно😰 даже не могу представить такой вес и ваш бедный живот😅

Нравится Ответить
alenka_ermakova
Алена·Мама двоих (младенец)

Был крупный 4050,не госпитализировали родила сама в 39.3

Нравится Ответить
amiroslavad13
Мирослава·Мама сына-младенца

На третьем скрининге был 2800, сказали ходить до пдр. В итоге роды не начались, врач направила на госпитализацию на 41,0 неделе. Стимулировали. Схватки с 21:00, родила ЕР в 14:24 следующего дня, 4420 вес и 58 рост. Зелёные воды, разрывы второй степени

Нравится Ответить
sonya_doula_spb
София·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

У меня был крупный плод оба раза и оба раза были ер , первые роды в 40.6, (4630/57 см), вторые в 40 недель (4100/55 см).

Не госпитализировали.

Нравится Ответить