Девочки, у кого был крупный плод ( в 34 недели - вес 3080) во сколько недель вас отправили на госпитализацию и как родили ЕР или ЭКС ?
Мне за день да родов сделали узи поставили 4500-4800кг и отправили в ер,но сын застрял головой и сделали экс родился с весом 3416
35 недель 3200 ложиться сказали в 37
У меня был гигантский плод, в 39,4н отправили в роддом из-за давления, врач почему-то решил не отправлять раньше … и в роддоме ждали родов, по итогу они не собирались начинаться и в 40,4 сделали ПКС.
5140/61см родился сын
@us_kova, хотелось бы самой знать 😂
Оба ребенка от разных мужей.
Врачи говорили я детей откармливаю сама. Но мне кажется, просто у меня такая физиология. Не знаю 🙈
Набирала по 25-30 кг за беременность
Сама ростом 173см, а вес 56кг 🤭🙈
ГСД не было оба раза. Гипотериоз у меня, может из-за гормонов такие подарки мне судьба преподносит 😂
@anastasiyasolomina, это сильно конечно😰 даже не могу представить такой вес и ваш бедный живот😅
Был крупный 4050,не госпитализировали родила сама в 39.3
На третьем скрининге был 2800, сказали ходить до пдр. В итоге роды не начались, врач направила на госпитализацию на 41,0 неделе. Стимулировали. Схватки с 21:00, родила ЕР в 14:24 следующего дня, 4420 вес и 58 рост. Зелёные воды, разрывы второй степени
У меня был крупный плод оба раза и оба раза были ер , первые роды в 40.6, (4630/57 см), вторые в 40 недель (4100/55 см).
Не госпитализировали.
Все 3 раза ер. Ходила до пдр. Потом после 40-41 стимулировали. Но все 3 раза гнали с 40 недели по узи.
Все 3 раза зелёноватые воды. 2 беременности плохое ктг.
В 3 ю беременность ребенок крупный и по весу и в обхвате и видимо наглоталась воды и увезли под ИВЛ на ночь. Акушерка сказала, что так бывает с крупными детками.