Девочки,кто прошел эко + икси (мужской фактор)❤️ были ли естественные беременности после? Вот прям реальные случаи.
Я 🙋🏼♀️. У нас было икси, мф морфология 1%, мар тест 16%, у меня одна труба. Сын родился после первого эко, свежий перенос. Сейчас самостоятельная беременность, ждём второго сына.
Муж сменил работу, бросил курить как сын родился и начал вести здоровый образ жизни, более менее. Сыну было 1,4 года когда узнала что беремена. Очень боялась внематочной беременности.
Да, я
Первая дочка ЭКО тест пикси имси
Вторая естественно.
До ЭКО и первой дочки ещё была самостоятельная беременность, после моей операции, лапароскопии.
@mamaidochki да, у меня непроходимость левой трубы, спайки, эндометриоз
У нас икси 2 раза, потом ЕБ, потом опять тишина уже 8 лет.
Морфология 1- 2%, олиготератозооспермия.
@maluta6, муж лечение прошел? А сейчас как то поддерживает себя или отпустили ситуацию?
@mamaidochki у него двусторонний криптохизм, ничего особо не сделать. Курить бросил года 3 назад, витамины пропил, показатели лучше количественные , подвижность и тд. Но морфология не меняется.
@mamaidochki, за 10 лет брака это была единственная самостоятельная беременность. Не предохраняемся, есть всегда надежда)
@masha.tretyakova, у нас случилась после родов(удачного икси) год спустя беременность. Я грудью еще кормила, но выкидыш случился на раннем сроке и это тоже была единственная беременность.
@mamaidochki, сочувствую(.
Я почему-то всегда верю в лучшее и надеюсь, что может и само получиться). Параллельно, конечно, готовимся к эко, ну а вдруг)
Вам желаю, чтобы всё запланированное сбылось)
У нас было икси+ пикси , вторая беременность самостоятельная . Муж начал вести здоровый образ жизни , спорт, бросил курить ( пить не пил никогда )
И у нас была,анембриония в итоге.