Наталья
mamaidochki
Наталья·Мама троих детей

Были ли естественные беременности после ЭКО+ИКСИ? Реальные случаи

Девочки,кто прошел эко + икси (мужской фактор)❤️ были ли естественные беременности после? Вот прям реальные случаи.

Комментарии

na92
Надежда·Мама дочки (2 года)

И у нас была,анембриония в итоге.

Нравится Ответить
kyzya055
Fatima ·Мама сына (1 год)

Я 🙋🏼‍♀️. У нас было икси, мф морфология 1%, мар тест 16%, у меня одна труба. Сын родился после первого эко, свежий перенос. Сейчас самостоятельная беременность, ждём второго сына.

Муж сменил работу, бросил курить как сын родился и начал вести здоровый образ жизни, более менее. Сыну было 1,4 года когда узнала что беремена. Очень боялась внематочной беременности.

Нравится Ответить
alsv
Александра·Мама двоих (3 года, 4 года)

Да, я

Первая дочка ЭКО тест пикси имси

Вторая естественно.

До ЭКО и первой дочки ещё была самостоятельная беременность, после моей операции, лапароскопии.

Нравится Ответить
mamaidochki
Наталья·Мама троих детей

Получается проблема была и с вашей стороны?

Нравится Ответить
alsv
Александра·Мама двоих (3 года, 4 года)

@mamaidochki да, у меня непроходимость левой трубы, спайки, эндометриоз

Нравится Ответить
adilyaah
adilyaahm·Мама дочки (3 года)

Была, одна замершая и один бхб

Нравится Ответить
maluta6
Ирина ·Мама сына (8 лет)

У нас икси 2 раза, потом ЕБ, потом опять тишина уже 8 лет.

Морфология 1- 2%, олиготератозооспермия.

Нравится Ответить
mamaidochki
Наталья·Мама троих детей

@maluta6, муж лечение прошел? А сейчас как то поддерживает себя или отпустили ситуацию?

Нравится Ответить
maluta6
Ирина ·Мама сына (8 лет)

@mamaidochki у него двусторонний криптохизм, ничего особо не сделать. Курить бросил года 3 назад, витамины пропил, показатели лучше количественные , подвижность и тд. Но морфология не меняется.

Нравится Ответить
mamaidochki
Наталья·Мама троих детей

@maluta6, понятно, спасибо за ответы

Нравится Ответить
masha.tretyakova

У нас была одна, но анаэмбриония.

Нравится Ответить
masha.tretyakova

@mamaidochki, за 10 лет брака это была единственная самостоятельная беременность. Не предохраняемся, есть всегда надежда)

Нравится Ответить
mamaidochki
Наталья·Мама троих детей

@masha.tretyakova, у нас случилась после родов(удачного икси) год спустя беременность. Я грудью еще кормила, но выкидыш случился на раннем сроке и это тоже была единственная беременность.

Нравится Ответить
masha.tretyakova

@mamaidochki, сочувствую(.

Я почему-то всегда верю в лучшее и надеюсь, что может и само получиться). Параллельно, конечно, готовимся к эко, ну а вдруг)

Вам желаю, чтобы всё запланированное сбылось)

Нравится Ответить
rina123
Katrin·Мама двоих (младенец)

У нас было икси+ пикси , вторая беременность самостоятельная . Муж начал вести здоровый образ жизни , спорт, бросил курить ( пить не пил никогда )

Нравится Ответить
_kseniya_m_
Ксения ·Мама дочки (3 года)

У нас нет

Нравится Ответить
_kseniya_m_
Ксения ·Мама дочки (3 года)

@mamaidochki крио перенос

Нравится Ответить
ryrevna08

@_kseniya_m_, в ец или згт?

Нравится Ответить
_kseniya_m_
Ксения ·Мама дочки (3 года)

@ryrevna08 сейчас ец

Нравится Ответить