Альфия
abbyasova03
Альфия·Мама дочки-младенца

Может ли ребенок не спать из-за витамина Д?

Девчули,может ли ребенок не спать из-за витамина Д?

Комментарии

oksashaa
OksaSha·Мама сына (7 лет)

Да ,запросто ...

Нравится Ответить
elena_kudryashova
Елена·Мама дочки (3 года)

Да. У нас на дэтриферол такая фигня была. Перешли на вигантол и все прошло

Нравится Ответить
_ellaaa_
Эля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да

Нравится Ответить
abbyasova03
Альфия·Мама дочки-младенца

@_ellaaa_, дозировка же такая же?

Нравится Ответить
_ellaaa_
Эля·Мама двоих (1 год, 3 года)

@abbyasova03 да

Нравится Ответить
abbyasova03
Альфия·Мама дочки-младенца

@_ellaaa_, спасибо большое❤️

Нравится Ответить
tokarevau65
Юлия ·Мама сына (7 лет)

Да,может

Нравится Ответить
z_s
Зоя·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Может. Старшая не спала почти 2 суток, я думала рехнусь. Никакой витамин Д не подошёл. Так и не пили его.

Нравится Ответить
epuga4eva73
Евгения·Мама дочки (2 года)

Да. У нас так на аквадктрим было. Только вигантол подошёл.

Нравится Ответить
a.0
Alina·Мама двоих (младенец)

+

Нравится Ответить