Val👀
valli20
Val👀·Мама двоих (1 год, 4 года)

Посоветуйте электросушилку для овощей: отзывы мам

Девочки, посоветуйте электросушилку для овощей 🙃

Комментарии

ann_albikhina
Анна·Мама дочки (4 года)

У меня Редмонд FD1101. Сушит отлично

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

Китфорт кт-1933, у нее нет минусов вообще

Нравится Ответить