Александра
sanya.epsh
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ищу знахарку для снятия сглаза в Москве и области

❗️Ищу бабку/знахарку/целительницу

Кто снимает сглаз, порчу

Москва, Московская область, желательно юг, но если проверенная поедем куда угодно ❗️

Комментарии

margomargo1
Марго·Мама сына (4 года)

Напишу в личку контакт, обращалась, снимала нам

Нравится Ответить
galinamak
Галина·Мама сына (9 лет)

Здравствуйте! Могу помочь,но сначала диагностика.

Нравится Ответить
sanya.epsh
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Расскажите что и как делаете?

Нравится Ответить
marishik.pereverzeva
Марина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сходите в храм, подойдите на беседу к священнику, он вас направит. Все эти бабки одной проблеме "типа как помогут", но потом ждите проблем еще больше.

Нравится Ответить
sviatukha
ВашаДаша·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Как вы поняли что есть сглаз или порча ?

У нас тоже «черная полоса» какая то , прям проблема за проблемой, ещё и финансовая яма какая то, мне посоветовали пол в квартире и все углы и входную дверь вымыть раствором с солью , знаете прям легче дышать как будто после стало и проблемы начали разрешаться постепенно🙏🏻 попробуйте тоже помыть пол с солью и входную дверь.

Нравится Ответить
sanya.epsh
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Проблемы по здоровью одна за одной, у всей семьи

Даже у собаки

Уже руки опускаются

Спасибо, попробуем

Нравится Ответить
sviatukha
ВашаДаша·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@sanya.epsh, надеюсь у вас всё наладится 🙏🏻

Нравится Ответить
irinka2239
Ирина·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Знаю в Дорохово, несколько раз ездила, помогает

Нравится Ответить
sanya.epsh
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А подскажите пожалуйста координаты. У нее есть определенный прайс?

Нравится Ответить
zamanchivaia
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Послушаю

Нравится Ответить