Сафия
safi11
Сафия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Сыпь у месячного ребёнка: что это может быть?

post image

Девочки приветик , подскажите пожалуйста что это может быть как пришики ? Месяц ребенку

Комментарии

sebby
Mama·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Ромашкой подмыть

Нравится Ответить
sebby
Mama·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Крахмал попробуйте

Нравится Ответить
greig
Mom·Мама двоих (младенец)

Оставляйте без памперса по чаще

Нравится Ответить
greig
Mom·Мама двоих (младенец)

Я конечно не уверена, может напишут кто разбирается, но я бы подумала на потницу

Покажите педиатру лучше

Нравится Ответить
magomadova14
Магомадова·Мама дочки-младенца

Вай бедный малыш, может на памперсы ? А вы пользуетесь мазью?

Нравится Ответить
ka-te-ka2212
Kkk·Мама дочки (1 год)

@safi11, может мазь не подходит

Нравится Ответить
magomadova14
Магомадова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
magomadova14
Магомадова·Мама дочки-младенца

@safi11 вот я вам скинула он хорошо сушит

Нравится Ответить