Девочки ,вещи после стирки убираю в гардеробную и достаю через месяц допустим и они плохо пахнут ,как будто протухли .что делать ?
Да тоже есть такое , показалось , что если без кондиционера пользоваться - то нет такого едкого неприятного запаха
У меня такая проблема,только они не протухшим пахнут а вот просто как будто долго лежали,это не сырость ,но запах неприятный
Спасаюсь кондиционерами в пакетиках,перебивают запах
Скорее всего недосохшие были + какое-нибудь средство для аромата одежды положите
Нужно очень хорошо просушивать вещи, из шкафа вытащить все, помыть с мылом, хорошо чтобы высохло все и убрать обратно. Я ещё обычное кусковое мыло могу положить на дно шкафа