Ляйсан
lyisanka
Ляйсан ·Мама двоих (младенец)

Почему вещи после стирки плохо пахнут в гардеробной?

Девочки ,вещи после стирки убираю в гардеробную и достаю через месяц допустим и они плохо пахнут ,как будто протухли .что делать ?

Комментарии

ibush96
Ирина·Мама дочки (2 года)

Нужно очень хорошо просушивать вещи, из шкафа вытащить все, помыть с мылом, хорошо чтобы высохло все и убрать обратно. Я ещё обычное кусковое мыло могу положить на дно шкафа

Нравится Ответить
ekaterina.zub48
Катерина·Мама сына-младенца

Да тоже есть такое , показалось , что если без кондиционера пользоваться - то нет такого едкого неприятного запаха

Нравится Ответить
marggbkn
margogbknn·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня такая проблема,только они не протухшим пахнут а вот просто как будто долго лежали,это не сырость ,но запах неприятный

Спасаюсь кондиционерами в пакетиках,перебивают запах

Нравится Ответить
yana_kalinina_86
Яна·Мама троих детей

Скорее всего недосохшие были + какое-нибудь средство для аромата одежды положите

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (9 лет)

Может быть плохо просохли перед тем, как вы убрали?

Нравится Ответить