девушки , посоветуйте комедию какую-нибудь , чтобы с мужем глянуть. Все, что смотрим - не похоже на комедии, не смешно совсем. Хочется прям от души посмеяться, но и посмотреть с интересом, чтобы не хотелось откладывать на потом, на одном дыхании глянуть
Хороших комедий не так много, все зависит от вашего чю - кому-то и Тупой и ещё тупее смешно, аж животики надрывают)))
Из классики уже - выше писали про Мышиную охоту и За бортом. Добавлю еще 1+1, Поменяться местами, Поймай меня, если сможешь, Зеленая книга, Поющие под дождем (совсем классика, но не менее прекрасная), Криминальное чтиво, Смерть ей к лицу (там еще волосатый Брюс Уиллис😄, а еще прекрасные Мерил Стрип и Голди Хоун), Битлждус (старый, нового не видела, не знаю). Отечественных современных качественных нет, только классика Гайдая, Рязанова. Ну и Квартет И.
Все зависит от вашего чю же . И вообще что вы смотрели ? Наподобие каких фильмов вам нравятся комедии ? Может вы вообще от Американского пирога в восторге
Хочу как ты, Впритык, Безбрачная неделя, Добро пожаловать на борт (французская комедия), Бобро поржаловать!, Папаши без вредных привычек.
« Праздники» фильм и сериал ещё на 2 сезона 👍
«Батя»
«Смешанные»
«Мы Миллеры»
Безумная свадьба
Пересматриваю, от души хохочу)
Нам понравились французкие комедии:
Невезучие 1981 г
Неувольняемый 2022 г