Девочки, я ужасный паникер.. на 34 неделях появилась ночная активность у ребенка. Только лягу, живот ходуном ходит. Иногда даже в промежность отдает. (без особых болей). У кого так же малыши себя начали вести? Это норма?
Так же, вечером спать часов в 11....но у нас дела.. А утром часика в 4 опять начинается дискотека
Малыш вещи собирает на выход) 😁
человек делами занят, не переживайте
Он тоже готовится 🤍
Да у меня тоже были танцы по ночам,особенно на правом боку когда спала)
Тож было, в первый раз аж в рд помчалась, посмотрели, поржали, сказали, что всё ок))))
Если при изменении позы это не прекращается, значит время активности. Если прекращается, значит что-то было не удобно
Конечно нормально) вы пока ходите, малыша укачиваете и он спит, когда ложитесь, он просыпается)) мне кажется так у всех)
Так же было))) только лягу, и начинаются танцы 😅 и с утра так же, часов с 5 . А в течении дня не такой активный был)
Мой и днем и ночью такое вытворяет, вот не помню что с другими так было… так больно свои ножки вытаскивает и на мочевой давит аж взвизгиваю… ни с одним ребенком не просыпалась от шевелений