Собачке 4 года.
Получилось так, что прививки делали только на первом году жизни. Пожалуйста, без осуждений.
Какие прививки сделать сейчас? Понятно, что к ветеринару пойдем, там проконсультируют, но хотелось бы предварительно понимать, что нас ждет
Да там стандартный набор, независимо от того, как часто ставили: от бешенства, чумы, парвовируса, аденовирус, лептоспироз. Ставят все 1-2 вакцинами. В разных клиниках по-разному, смотря каким препаратом ставят.
Вы просто скажите, что на плановую вакцинацию - они сами все поставят, что нужно.
И перед вакцинацией за 2 недели обязательно проглистогоньте собачку.
Диронет даю от паразитов, через 9 дней прививка, мы мультикан ставим