Анжелика
anjelikaa
Анжелика ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какой вариант надежнее и удобнее? Советы

post image

Добрый вечер! Какой вариант более надежный и удобнее в жизни? Или может еще есть варианты ?

Комментарии

_somnambula_
Kovshic s melissoi🪼·Мама четверых детей, беременна

Второй

Нравится Ответить
anyta.kazaki
Анна ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Защелка для балконной двери и фиксатор пластикового окна EasyFix

ссылка У меня такие замки установлены на самом верху окна, почти год все нормально

Нравится Ответить
anjelikaa
Анжелика ·Мама двоих (1 год, 3 года)

А если открываете вверх на проветривание ?

Мне необходимо что бы когда окно открыто на проветривание ребенок не смог его открыть

Нравится Ответить
anyta.kazaki
Анна ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@anjelikaa тогда этот вариант вам не подойдёт, я проветриваю когда дети спят или их нет в комнате

Нравится Ответить
gusmarusya
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У нас от застройщика в квартире окна были изначально с такими замками, что слева на первой фото, но я тревожная мамашка и заказала еще такие, что справа, вот муж на днях установил) мне кажется с ними безопаснее, ключом вы открыли-закрыли-открыли- вдруг забыли , потом думать

Нравится Ответить
anjelikaa
Анжелика ·Мама двоих (1 год, 3 года)

А этот металлический замок случайно не соскальзывает не откручивается ?

Нравится Ответить
gusmarusya
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@anjelikaa, он присверливается, вообще не должен откручиваться, я еще не была в квартире, не видела , муж говорит все добротно сделано👍

Нравится Ответить
mamatatamama
Татьяна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

За второй. Вот сегодня сын днем сам окно закрыл. Ну все, вот оно мне не надо. Окно было на проветривании, он закрыл, завтра откроет?🤦🏼🤦🏼. Ключ в ручке- не защита, вот проверено

Нравится Ответить
anjelikaa
Анжелика ·Мама двоих (1 год, 3 года)

А у вас ключ в ручке был ? Или замок не сработал ?

Нравится Ответить
ylenraju
Victorovna·Мама дочки (5 лет)

Так если ключ прятать как он откроет ?

У нас ключ спрятан вообще , кроме меня никто не знает где он

Нравится Ответить
anjelikaa
Анжелика ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ylenraju, я и уточнила вопрос, замок не сработал? Хочу понять на сколько это надежно, но провернется ли замок без ключа

Нравится Ответить