
Добрый вечер! Какой вариант более надежный и удобнее в жизни? Или может еще есть варианты ?
Защелка для балконной двери и фиксатор пластикового окна EasyFix
ссылка У меня такие замки установлены на самом верху окна, почти год все нормально
А если открываете вверх на проветривание ?
Мне необходимо что бы когда окно открыто на проветривание ребенок не смог его открыть
@anjelikaa тогда этот вариант вам не подойдёт, я проветриваю когда дети спят или их нет в комнате
У нас от застройщика в квартире окна были изначально с такими замками, что слева на первой фото, но я тревожная мамашка и заказала еще такие, что справа, вот муж на днях установил) мне кажется с ними безопаснее, ключом вы открыли-закрыли-открыли- вдруг забыли , потом думать
А этот металлический замок случайно не соскальзывает не откручивается ?
@anjelikaa, он присверливается, вообще не должен откручиваться, я еще не была в квартире, не видела , муж говорит все добротно сделано👍
За второй. Вот сегодня сын днем сам окно закрыл. Ну все, вот оно мне не надо. Окно было на проветривании, он закрыл, завтра откроет?🤦🏼🤦🏼. Ключ в ручке- не защита, вот проверено
А у вас ключ в ручке был ? Или замок не сработал ?
Так если ключ прятать как он откроет ?
У нас ключ спрятан вообще , кроме меня никто не знает где он
@ylenraju, я и уточнила вопрос, замок не сработал? Хочу понять на сколько это надежно, но провернется ли замок без ключа
Второй