Девочки, при беременности мальчиком что вы хотели есть ? Или на что вас больше всего тянуло , расскажите 🥹
Мне кажется от пола малыша в утробе вообще не зависят вкусовые предпочтения во время беременности) У меня каждый раз по разному🫠
С дочкой тянуло на мясо и была идеальная беременность до 29 недели) с сыном был жесткий токсикоз и хотелось все время тандырных самс))
Оба раза на сладкое на этот раз вообще без разницы 😂 иногда ем что хочу иногда не ем но сладкое не прям хочу как первые 2 раза
Ни на что не тянуло. И на мальчика и на девочку страшный токсикоз был. Единственное отличие, с дочкой помимо токсикоза, еще слюни рекой текли