Аделина
bm888
Аделина

Что хочется есть при беременности мальчиком? Опыт мам

Девочки, при беременности мальчиком что вы хотели есть ? Или на что вас больше всего тянуло , расскажите 🥹

1

Комментарии

zaga12
Z ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ни на что не тянуло. И на мальчика и на девочку страшный токсикоз был. Единственное отличие, с дочкой помимо токсикоза, еще слюни рекой текли

Нравится Ответить
begim_ay931501
Bem·Мама сына-младенца

На сладкое. Именно Сникерс 😍

Нравится Ответить
aikatursunkulova
م🤍🦁·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне кажется от пола малыша в утробе вообще не зависят вкусовые предпочтения во время беременности) У меня каждый раз по разному🫠

Нравится Ответить
raizaa
Раизаа·Мама двоих (младенец)

С дочкой тянуло на мясо и была идеальная беременность до 29 недели) с сыном был жесткий токсикоз и хотелось все время тандырных самс))

Нравится Ответить
_habiba
Habiba·Мама троих детей

На кислое

Нравится Ответить
bopo
Xxx·Мама сына (1 год)

Соленья, капуста , в основном фрукты

Нравится Ответить
_888_
888·Мама двоих (2 года, 4 года)

Оба раза на сладкое на этот раз вообще без разницы 😂 иногда ем что хочу иногда не ем но сладкое не прям хочу как первые 2 раза

Нравится Ответить
aidairuslanova98
rsslvva·Мама двоих (младенец)

На соленое

Нравится Ответить
dr_lleee
Э·Мама двоих (младенец)

+++

Нравится Ответить