Девочки, какие подгузники-трусики МЕГА СУПЕР ТОНКИЕ?
Пока в моём топе Ама мама из Чижика и Aiwibi. Может есть ещё достойные бренды?
Пинкисс премиум ультратонкие трусики вообще топчик, я в жару только их дочке надеваю, не протекают
Не скажу, что прямо самые тонкие, но на жару отличный вариант - bebetour! Комфортные, хорошо впитывают. На вб беру
Не скажу, что мы прям многие пробовали, но мне нравятся Сенсо бэйби симпл, довольно тонкие, сейчас их носим как раз
Junion flexi по толщине как aiwibi . Собственно перешла на них. Цена приятнее
Кируля, Киоши ультратонкие, Хани бани
Из чижика чуть толще чем эти
Киоши ультратонкие - но они т-формы
Марабу премиум, Ману ультратонкие - неплохие
@katya_g237, моя знакомая называет их стрингами 🤣. Ну правда какие-то страшненькие.
Вот взяла Ману сенситив. Офигенные, в сравнении с aiwibi очень тонкие.
Из чижика 💜тоже ими пользовались и тоненькие. Ибо моми есть тонкие не подошли аллергия на единственные, хотя много фирм пробывали
Pinkiss premium отличные!