Rebekka
rebekka29
Rebekka

Где купить компрессионные чулки при беременности? Советы мам

Девочки, где лучше взять компрессионные чулки? Мой варикоз начал процветать с новой силой 💔

Какие лучше взять при беременности? По какой цене они бывают?

Лучший комментарий

mellissamella
.... ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

еще салон ортопедический напротив 7 аптеки,у них тоже бываютт

Нравится Ответить
dushkaaa..
odezhda_optom·Мама двоих (2 года, 3 года)

В ортомед можно взять, салон ортопедический

Нравится Ответить

Комментарии

mellissamella
.... ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

еще салон ортопедический напротив 7 аптеки,у них тоже бываютт

Нравится Ответить
aishaa1994
Айшат🌹·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
rebekka29

Где брала?😊

Нравится Ответить
aishaa1994
Айшат🌹·Мама троих детей

@rebekka29, в Флебосс , сегодня была операция , там же купила

Нравится Ответить
dushkaaa..
odezhda_optom·Мама двоих (2 года, 3 года)

В ортомед можно взять, салон ортопедический

Нравится Ответить
leranberan
LeranBeran·Мама двоих (1 год, 3 года)

Приходи, мы на месте подбираем🫶🏻

Нравится Ответить
leranberan
LeranBeran·Мама двоих (1 год, 3 года)

@rebekka29, да, телесного цвета у нас все

Нравится Ответить
leranberan
LeranBeran·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mi303030, 🫂❤️🥹

Нравится Ответить
rebekka29

@leranberan, подойду , ИншаАллах1 🤍

Нравится Ответить
rebekka29

@mellissamella, @amina-laser, девочки , а где у нас можно купить их? Нет сил ходить искать , хотелось бы придти и сразу взять

Нравится Ответить
amina-laser
Амина ·Мама троих детей

Ты с какого района ?

Нравится Ответить
amina-laser
Амина ·Мама троих детей

Венотекс или Меди

Нравится Ответить
mellissamella
.... ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
rebekka29

Жуткого пока что нет) но мне кажется, что к этому и идет

Я лет 7 назад удаляла вены, а сейчас с беременностью опять все синее 💔

Нравится Ответить
mellissamella
.... ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
rebekka29

@mellissamella, Дел рез хил 🤍 посмотрю

Хьун Дал маршал дойл🤍 тяжело с варикозом, конечно((

Нравится Ответить
kit.cobra
kit·Мама троих детей

Я брала по 6,500т каждые пол года. А последний раз беременная взяла за 1200 в аптеке на беркате , честное слово , никакой разницы кроме ткани не увидела 😅функцию выполняли одинаково

Нравится Ответить
humayra.gadaeva

Где именно купила?не подскажешь

Нравится Ответить