

Девочки это пик или нет? Тест на овуляцию. Если не пик то раз он такой уже не бледный то овуляция уже точно должна быть?

А вы с какого дня цикла начали делать?
Не могли пропустить?
сколько цикл вообще длится обычно?
продолжайте делать, может скакануть резко
С 14 врятли пропустила, она у меня поздняя. 28-32, но в марте 66 было и на 63 овуляция по узи подтвердили 🙈
@nastyamil, огооо, на 63! У вас спкя?
меня вот в позапрошлом цикле на 17 день был только пик, овуляция где-то на 18-19
А в этом уже на 11 поярчал
А может даже и на 10 вечером
Так что всякое бывает! Но надеюсь еще поймаете, полоска же начала ярчать по чуть чуть
@anna.fitness, да есть спкя, буду надеяться что ярче станет 🙏🏻
Это совсем еще не пик. У этих тестов он яркий, не пропустите
Нет. Пик когда ярче контрольной или как минимум на ровне.
Просто все вообще ели видные и эта уже яркая, я и думаю. Получается это не факт что она вообще будет 🤔 у меня 23 д.ц просто уже 🙈