Анастасия
nastyamil
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Тест на овуляцию: это пик или нет? Когда ждать овуляцию?

post image 1
post image 2

Девочки это пик или нет? Тест на овуляцию. Если не пик то раз он такой уже не бледный то овуляция уже точно должна быть?

Комментарии

ilmirik1993
Ильмирка·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ssgwesy
стикер
Нравится Ответить
anna.fitness

А вы с какого дня цикла начали делать?

Не могли пропустить?

сколько цикл вообще длится обычно?

продолжайте делать, может скакануть резко

Нравится Ответить
nastyamil
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

С 14 врятли пропустила, она у меня поздняя. 28-32, но в марте 66 было и на 63 овуляция по узи подтвердили 🙈

Нравится Ответить
anna.fitness

@nastyamil, огооо, на 63! У вас спкя?

меня вот в позапрошлом цикле на 17 день был только пик, овуляция где-то на 18-19

А в этом уже на 11 поярчал

А может даже и на 10 вечером

Так что всякое бывает! Но надеюсь еще поймаете, полоска же начала ярчать по чуть чуть

Нравится Ответить
nastyamil
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

@anna.fitness, да есть спкя, буду надеяться что ярче станет 🙏🏻

Нравится Ответить
almandine
Ольга·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Это совсем еще не пик. У этих тестов он яркий, не пропустите

Нравится Ответить
kristiusha53
Кристина·Мама дочки (9 лет)

Нет. Пик когда ярче контрольной или как минимум на ровне.

Нравится Ответить
nastyamil
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

@kristiusha53, буду делать дальше значит ☺️

Нравится Ответить
kristiusha53
Кристина·Мама дочки (9 лет)

@nastyamil удачи вам🙏

Нравится Ответить
nastyamil
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

@kristiusha53, спасибо ☺️

Нравится Ответить
alinaalinen

Не пик, дальше надо контролировать

Нравится Ответить
nastyamil
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Просто все вообще ели видные и эта уже яркая, я и думаю. Получается это не факт что она вообще будет 🤔 у меня 23 д.ц просто уже 🙈

Нравится Ответить