Елена
elena-d
Елена ·Мама дочки-младенца

Можно ли клубнику при грудном вскармливании?

Девочки, всем привет, нам почти 5 месяца, на ГВ, диету особо не держала , только в первые пару недель после родов, кушаю все, но в меру, и вот вопрос, можно ли ягоды, например клубнику, почитала, что может быть реакция у ребенка, так ли это?

Комментарии

hanudjafari
Hanu 🕊·Мама двоих (младенец)

Начните с нескольких ) у моего реакция была на пару штучек буквально

Нравится Ответить
elena-d
Елена ·Мама дочки-младенца

Спасибо, так и сделала)

Нравится Ответить
vla.sova
Евгения·Мама дочки-младенца

Я недавно лоток умяла) все норм

Нравится Ответить
vladislavafox27
Владислава ·Мама троих детей

Тоже самое 😂

Нравится Ответить
olga_boffy
Ольга·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Все индивидуально. Но начинать лучше с нескольких ягодок, денек реакцию посмотреть, если все гуд-можно по побольше скушать и так со всем

Нравится Ответить
elena-d
Елена ·Мама дочки-младенца

Так и сделала )

Нравится Ответить
anastasia111221
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я и лоток ем))

Нравится Ответить
elena-d
Елена ·Мама дочки-младенца

@kotovavarvara80, @meruem_matur, @katrin1_, без ограничений? Понятное дело что все в меру, имею ввиду не одну ягодку в день))

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Я ела все без ограничений

Нравится Ответить
nurbany_sandal
Umm Karim🩵·Мама четверых детей

@elena-d, дак вы пробуйте и смотрите реакцию , это ведь не смертельно 😀

Не попробуешь не узнаешь

Нравится Ответить
kotovavarvara80
Варвара ·Мама двоих (младенец)

Без ограничений

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Можно

Нравится Ответить
nurbany_sandal
Umm Karim🩵·Мама четверых детей

Можно

Нравится Ответить
kotovavarvara80
Варвара ·Мама двоих (младенец)

Можно

Нравится Ответить