Девочки, всем привет, нам почти 5 месяца, на ГВ, диету особо не держала , только в первые пару недель после родов, кушаю все, но в меру, и вот вопрос, можно ли ягоды, например клубнику, почитала, что может быть реакция у ребенка, так ли это?
Все индивидуально. Но начинать лучше с нескольких ягодок, денек реакцию посмотреть, если все гуд-можно по побольше скушать и так со всем
@kotovavarvara80, @meruem_matur, @katrin1_, без ограничений? Понятное дело что все в меру, имею ввиду не одну ягодку в день))
@elena-d, дак вы пробуйте и смотрите реакцию , это ведь не смертельно 😀
Не попробуешь не узнаешь
Начните с нескольких ) у моего реакция была на пару штучек буквально