ummsaadi
ummsaadi
ummsaadi·Мама двоих (1 год, 3 года)

Стоит ли заводить декоративного кролика? Опыт мам

post image

Девочки , брату подарили двух декоративных кроликов

Одного хочет мне поразить , знее ва и как сын любит все такое

У кого был опыт с ними скажите стоит или нет

Клетку и все необходимое купим

Дома кошечка дружная

Комментарии

ummsaadi
ummsaadi·Мама двоих (1 год, 3 года)

@saidijustgotoffmyphone, @linavesel94, @capybaraa, @f.fatima, ой нет

Лучше пусть возьмет человек у которого нет детей чтоб не было стресса

Мои не оставят его в покое

Я не думала что они такие чувствительные

Нравится Ответить
linavesel94
Alina·Мама двоих (младенец)

Да так лучше будет

Нравится Ответить
capybaraa

Если сможете ухаживать за ним, следить за его рационом и тд, заберите

Нравится Ответить
f.fatima
Fatima·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
capybaraa

Похож на моего Бенни😭

Нравится Ответить
capybaraa

Они не шумные ни разу, они никаких звуков не издают.

Но они ооочень капризные в уходе

Нравится Ответить
linavesel94
Alina·Мама двоих (младенец)

@capybaraa,

Нравится Ответить
linavesel94
Alina·Мама двоих (младенец)

У капибары спросите она знает у нее был

Нравится Ответить
saidijustgotoffmyphone
🕴🏻·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Подруга говорила что очень шумные

Нравится Ответить