s___
s___00
s___

Сколько носить медицинские сережки после прокола ушей у ребенка 2 года?

Девчат, привет!

Дочке недавно ушки прокололи, 6 мая было, сказали полтора месяца в медицинских сережках, но бабушка подарила ей маленькие золотые сережки, очень красивые на 2 года, и вот интересует обязательно ли именно полтора месяца в медицинских сережках?

1

Комментарии

gumerovaol
Olga·Мама дочки (1 год)

Лучше носить и соблюдать все рекомендации

Нравится Ответить
us...
Юс·Мама троих детей

Да лучше носить

Нравится Ответить
ksusha-blondi
Ксения·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Расскажите как дочь реагировала на сережки. Не дергала? Хочу проколоть но так боюсь

Нравится Ответить
s___00

Первый день постоянно трогала, что-то новое было, дальше вспоминала только когда я обрабатывала

Нравится Ответить
lusir97
Lusi·Мама дочки (1 год)

Мы прокололи в 1.6. Плакала сильно.

Она уже болтала на тот момент и просто про них постоянно говорила и показывал. Сама не трогала и никому не разрешала.

Сейчас все спокойно, все еще в медицинских, но других т.к. То что шли в наборе прокола через 2 месяца застежка потерялась 🫠

Нравится Ответить
lusir97
Lusi·Мама дочки (1 год)

Обязательно соблюдать рекомендации и носить. Я бы и через 1,5 месяца не поменяла.

Успеете еще надеть🤭

Нравится Ответить
vivivi19

Прокалывали крестнице уши, не проносила медицинские столько сколько нужно - сменили на золотые, как итог проколы загноились, промывать не давала, вообще сняли и уже года 3 ни в какую не хочет прокалывать заново….лучше бы перетерпеть столько сколько советовали, чем потом мучаться

Нравится Ответить
alexxx1
Alexxx·Мама дочки (1 год)

До полного заживления лучше носить титан. Что такое медицинские серёжки?

Нравится Ответить
11111112277

Медицинская сталь

Нравится Ответить
karamelka2021
Карамелька ·Мама дочки (8 лет)

Мы дольше 1,5 носили. Где-то пол года минимум точно носила дочка

Нравится Ответить
oksana0000091
Ксения ·Мама сына-младенца

Лучше конечно поносить лечебные , а в золотых еще покрасуется , вся жизнь впереди , чем потом проблемы со здоровьем не дай бог

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Обязательно

Нравится Ответить