Девчат, привет!
Дочке недавно ушки прокололи, 6 мая было, сказали полтора месяца в медицинских сережках, но бабушка подарила ей маленькие золотые сережки, очень красивые на 2 года, и вот интересует обязательно ли именно полтора месяца в медицинских сережках?
Расскажите как дочь реагировала на сережки. Не дергала? Хочу проколоть но так боюсь
Первый день постоянно трогала, что-то новое было, дальше вспоминала только когда я обрабатывала
Мы прокололи в 1.6. Плакала сильно.
Она уже болтала на тот момент и просто про них постоянно говорила и показывал. Сама не трогала и никому не разрешала.
Сейчас все спокойно, все еще в медицинских, но других т.к. То что шли в наборе прокола через 2 месяца застежка потерялась 🫠
Обязательно соблюдать рекомендации и носить. Я бы и через 1,5 месяца не поменяла.
Успеете еще надеть🤭
Прокалывали крестнице уши, не проносила медицинские столько сколько нужно - сменили на золотые, как итог проколы загноились, промывать не давала, вообще сняли и уже года 3 ни в какую не хочет прокалывать заново….лучше бы перетерпеть столько сколько советовали, чем потом мучаться
До полного заживления лучше носить титан. Что такое медицинские серёжки?
Мы дольше 1,5 носили. Где-то пол года минимум точно носила дочка
Лучше конечно поносить лечебные , а в золотых еще покрасуется , вся жизнь впереди , чем потом проблемы со здоровьем не дай бог
Лучше носить и соблюдать все рекомендации