Девочки, привет, может у кого-то есть образец письма от группы родителей к директору в поддержку учителя?
Ситуация: в классе есть не вполне адекватная мама, есть опасения, что она своими действиями сгнобит учителя. Хочется выразить свою точку зрения на происходящее, чтобы ситуация не была однобокой
Коллективное обращение к директору.
И отзывы на сайте школы на имя Учителя
У нас была одна такая мадам,довела учителя,что та хотела уволиться,мы всем коллективом написали письмо на имя директора,излажили своими мыслями все и подписались- ФИО и подпись всех родителей,помогло,отстала она,но с обострениями иногда,с этой мамой никто не пересекается теперь
Можно просто благодарственное письмо написать
Писать благодарственные письма в комитет образования