Daria
verano.naranja
Daria·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Образец письма в поддержку учителя от родителей: как написать директору?

Девочки, привет, может у кого-то есть образец письма от группы родителей к директору в поддержку учителя?

Ситуация: в классе есть не вполне адекватная мама, есть опасения, что она своими действиями сгнобит учителя. Хочется выразить свою точку зрения на происходящее, чтобы ситуация не была однобокой

Комментарии

jejeanna
Жанна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Писать благодарственные письма в комитет образования

Нравится Ответить
ketket2707
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Коллективное обращение к директору.

И отзывы на сайте школы на имя Учителя

Нравится Ответить
myfamilylove
💫💫💫·Мама сына (9 лет)

У нас была одна такая мадам,довела учителя,что та хотела уволиться,мы всем коллективом написали письмо на имя директора,излажили своими мыслями все и подписались- ФИО и подпись всех родителей,помогло,отстала она,но с обострениями иногда,с этой мамой никто не пересекается теперь

Нравится Ответить
ann-ka
Anna·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

Можно просто благодарственное письмо написать

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (8 лет)

Просто сходите к директору на разговор

Нравится Ответить
ailuso
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Это не поможет.

Нравится Ответить