
Девочки, всем привет.
Может кто то проходил подобное или разбирается.
Готовлюсь к беременности, сделала узи, специалист рекомендовала пройти МРТ шва после кс, прошла..нашли кучу всего, какой диагноз из перечисленных не открой в интернете - все плохо, записалась к врачу но ждать еще пару недель, места себе не нахожу.
С аденомиозом, спайками и нишей в шве после кс, смогли ли забеременеть и выносить ребенка??
Результаты прикрепила, может было у кого-то что-то подобное.
С Нишей не все так однозначно и категорично. Нужно идти к врачу на прием и разбираться по глубине,ширине и размерам в целом ,только он может дать объективную оценку ситуации.
У меня просто ниша,результат получила,и Гугл и ИИ пропрочили операцию и всё плохо,но сходила на консультацию в ПЦ и меня успокоили ,что не все страшно,шов состоятельный ,планировать можно с помощью гемостазиолога(но это другая история.)
Подскажите пожалуйста в пц к какому то определенному врачу? Через платные услуги или по направлению?
@there_is_happiness, по направлению из ЖК. Ходила к Карагановой,а с результатами МРТ к Карагановой совместно с Андреевой( зав.отделением гинекологии).
С нишей не рекомендуют беременеть. Спайки... У меня вся брюшная полость и малый таз в спайках, выносила с ними двух детей. Конечно, лучше не читать интернет, а дождаться приема врача
Согласна,сходите на консультацию в ПЦ для решения вопроса о метропластике.
Спайки после кс - не противопоказание. Аденомиоз 1 ст если без симптомов - тем более не страшно