Настя Синкевич (Берзова)
berzova
Настя Синкевич (Берзова)·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Какой детский сад выбрать в центральном районе? Отзывы о садике на Шиллера

Девушки, навожу справки на детские сады в центральном районе. Интересует Д/с на Шиллера 44

Ну и вообще если знаете что то приличное в округе, сообщите пожалуйста 🙏🏻

Комментарии

valya.str05
Valya.str·Мама двоих (2 года, 8 лет)

122 сад😍

Нравится Ответить
massage_kld
Евгения Массаж·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Сестра ходила в 44 сад . Подготовили в школе хорошо. Доча ходила в 22 садик , подготовка хуже , но в 22 мне понравилось как организуют досуг. Дети никогда сами по себе не бегали . Каждый день какой то праздник, день чего то

Нравится Ответить
solnisko129
🍓🥥🥂·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

122 ❤️

Нравится Ответить
exbulz
Анастасия ·Мама сына (6 лет)

Мы в 44 временно ходили, пока в нашем был ремонт

Мне понравился сад

Нравится Ответить
lisena39
Елена ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Я когда-то там работала. Хороший был сад. Сейчас его в порядок привели - и фасад и дорожки. Но сотрудники поменялись, к сожалению

Нравится Ответить
margonikolaevna
Марго·Мама сына (5 лет)

Самый лучший сад-максимально близкий к дому, проверено))) вокруг меня достаточно садов, живу на Леонова/чекистов, но водить даже на соседнюю улицу тяжелее, чем во дворе дома🤣 а так всеее зависит от воспитателя, он может компенсировать даже старые стены и отсутствие бассейна, как сейчас модно

Нравится Ответить
exbulz
Анастасия ·Мама сына (6 лет)

Согласна) я Комсомольская/чекистов, тоже около дома удобнее всего)

Нравится Ответить
margonikolaevna
Марго·Мама сына (5 лет)

@exbulz, вы в какой ходите?)) мы в 127

Нравится Ответить
exbulz
Анастасия ·Мама сына (6 лет)

@margonikolaevna 47

Нравится Ответить