Девушки, навожу справки на детские сады в центральном районе. Интересует Д/с на Шиллера 44
Ну и вообще если знаете что то приличное в округе, сообщите пожалуйста 🙏🏻
Сестра ходила в 44 сад . Подготовили в школе хорошо. Доча ходила в 22 садик , подготовка хуже , но в 22 мне понравилось как организуют досуг. Дети никогда сами по себе не бегали . Каждый день какой то праздник, день чего то
Мы в 44 временно ходили, пока в нашем был ремонт
Мне понравился сад
Я когда-то там работала. Хороший был сад. Сейчас его в порядок привели - и фасад и дорожки. Но сотрудники поменялись, к сожалению
Самый лучший сад-максимально близкий к дому, проверено))) вокруг меня достаточно садов, живу на Леонова/чекистов, но водить даже на соседнюю улицу тяжелее, чем во дворе дома🤣 а так всеее зависит от воспитателя, он может компенсировать даже старые стены и отсутствие бассейна, как сейчас модно
Согласна) я Комсомольская/чекистов, тоже около дома удобнее всего)
122 сад😍