mama2022
mama2022.1
mama2022·Мама сына (4 года)

Ищу донора яйцеклеток: трубный фактор и низкий АМГ

Девочки всем добрый день, выручайте пожалуйста 🙏 у меня трубный фактор , то есть их нет а из за АМГ ниже 1,2 не прохожу на квоту . Я очень надеюсь 🤞 что найдется девочка которая сможет за меня сдать пробирочку для нужного результата, я очень буду благодарна.Ставрополь

Лучший комментарий

elaan

Вот честно , хочется вас просто поддержать , потому что накидали тут. Была бы в Ставрополе , сходила бы сдала без вопросов вообще . Если у вас не шкалит фсг , если достаточное количество антральных фоликов какие могут быть вопросы . Когда у меня на время падал амг мне мой врач прямо говорила - найдешь какую нибудь подружку , сдаст .

Нравится Ответить
singl11

Милая девушка, хочу вас поддержать🫂

У меня было 6 коммерческих протоколов. Миллионы потрачены. Врач уже сама намекала, что не плохо бы мне наконец принести амг с результатом выше 1,2. Фсг идеальный. Антральных фолликолов 5. И знаете я, из-за вот таких лающих, всё знающих и осуждающих, не решилась открыто попросить тут помощи, которую готова была оплатить, и по этому иду в 7 коммерческий протокол.

Вы молодец, что решились. Пусть найдётся тот, кто вам поможет🙏🏻

Нравится Ответить

Комментарии

katerina_vasilek
Катерина ·Мама сына (2 года)

Пусть найдется та самая с нужным Амг 🤞Коммент просто поддержать ! 🫂

Нравится Ответить
singl11

Милая девушка, хочу вас поддержать🫂

У меня было 6 коммерческих протоколов. Миллионы потрачены. Врач уже сама намекала, что не плохо бы мне наконец принести амг с результатом выше 1,2. Фсг идеальный. Антральных фолликолов 5. И знаете я, из-за вот таких лающих, всё знающих и осуждающих, не решилась открыто попросить тут помощи, которую готова была оплатить, и по этому иду в 7 коммерческий протокол.

Вы молодец, что решились. Пусть найдётся тот, кто вам поможет🙏🏻

Нравится Ответить
mama2022.1
mama2022·Мама сына (4 года)

🫂 искренне желаю вам удачи 🍀 и что бы это был победный протокол 🫶🏻

Нравится Ответить
ya_neznay_

Я бы Вам с радостью помогла, если бы была в вашем городе и амг был нужный, а то у меня огромный и это вам не поможет (((

Но народ конечно очень злой….

Нравится Ответить
mama2022.1
mama2022·Мама сына (4 года)

Спасибо за понимание 🫂

Нравится Ответить
kate_ovv
Катя·Мама троих детей

Подскажите, а почему именно такой способ?

Нравится Ответить
mama2022.1
mama2022·Мама сына (4 года)

Могу рассказать в личных сообщениях

Нравится Ответить
kate_ovv
Катя·Мама троих детей

@mama2022.1 спасибо

Нравится Ответить
elaan

Вот честно , хочется вас просто поддержать , потому что накидали тут. Была бы в Ставрополе , сходила бы сдала без вопросов вообще . Если у вас не шкалит фсг , если достаточное количество антральных фоликов какие могут быть вопросы . Когда у меня на время падал амг мне мой врач прямо говорила - найдешь какую нибудь подружку , сдаст .

Нравится Ответить
alex7778

Тоже не поняла что на девушку никинулись🙈

Нравится Ответить
mama2022.1
mama2022·Мама сына (4 года)

@alex7778, да мало кто знает и понимает, с Амг 0,1 есть шансы на победу, но есть одно но у меня нет обеих труб.

Нравится Ответить
alex7778

@mama2022.1, понимаю вас, низкий амг не равно плохие и единичные яицеклетки, также как высокий не равно хорошие

Желаю чтобы нашлась девушка которая поможет вам🙏🏻и все получилось 🌸

Нравится Ответить
kissska777
Манька·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Вам нужно в ленту написать в обычную в Ставрополь. А тут все подряд города в ленте эко. Вам нужно девочку найти с амг примерно 1,2 и чуть выше, чтоб не сильно отличался. А по фолликулам не проходите? Там вроде если есть 5 штук то берут

Нравится Ответить
mama2022.1
mama2022·Мама сына (4 года)

Спасибо 🙏 Вам огромное за совет , да по фолликулам подхожу но сказали что именно нужен результат. Я как раз и ищу такую девочку , просто в последнее время люди стали такими жестокими , если не можете помочь для чего столько негатива я не понимаю.

Нравится Ответить
flor-del-desierto
Anfisa1·Мама сына (1 год)

@mama2022.1 я если честно тоже не особо понимаю зачем начинать спорить, типа у каждого есть право высказаться... а можно и просто пройти мимо, не портив никому нервы.

Нравится Ответить
kissska777
Манька·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@mama2022.1, напишите просто в ленту. Может кто отзовётся. Я бы помогла, но я в положении и амгиу меня около 7😀 вам точно не подойдёт

Нравится Ответить
ryrevna08

Сумасшедшая женщина….

Нравится Ответить
mama2022.1
mama2022·Мама сына (4 года)

@ryrevna08, пройдите мимо, в чем проблема

Нравится Ответить
ryrevna08

@mama2022.1, вы пишите в общую стену,почему Вы считаете,что кто-то может пройти мимо?Каждый может высказать свое мнение.Вам не нравится мое мнение,потому что Вы ждали другого.

Нравится Ответить
mama2022.1
mama2022·Мама сына (4 года)

Всего вам хорошего 🙌🏻

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Вы можете подделать результат,делов то.и спокойно пройдете.никто проверять не будет

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

@mama2022.1, это легче чем отправлять кого то сдавать за вас.если у другой девушки будет высокий или низкий будете ещё кого то просить?

Нравится Ответить
mama2022.1
mama2022·Мама сына (4 года)

@ya_mamulya23, я прошу помощи и девочек кто проходит этот путь , естественно все знаю свои АМГ , мне нужно что бы результаты отобразились в личном кабинете а не на бумаге.

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

@mama2022.1, понятно.

Нравится Ответить
dariapbdn

А вам не проще просто файл отредактировать с результатами?

Нравится Ответить
mama2022.1
mama2022·Мама сына (4 года)

Спасибо , но нет не проще

Нравится Ответить
alena1403
Алена·Мама подростка

А что значит сдать пробирочку?

Нравится Ответить
alena1403
Алена·Мама подростка

@mama2022.1, врач в курсе, что вы хотите отправить сдать анализ за себя другого человека? Я правильно поняла?

Нравится Ответить
mama2022.1
mama2022·Мама сына (4 года)

@alena1403, совершенно верно

Нравится Ответить
alena1403
Алена·Мама подростка

@mama2022.1, можно просто в ворде исправить результат тогда

Нравится Ответить