Токсикоз на 10 неделе беременности: когда отходит?

Девочки у кого-нибудь токсикоз отходил к 10 неделе?) Как я устала,так хочется вернуться в жизнь,сделать уборку,приготовить покушать и поесть в конце концов 😩😁

Комментарии

arinajester
Арина·Мама двоих (младенец)

у меня наоборот обороты только набирал, а отпустил к 20 неделе, ищите что поможет вам, я много препаратов пробовала, полисорб зашел

Нравится Ответить
khav128

Так то в предыдущих разах меня в 14-16 отпускало,щас надеялась что и еще раньше

Нравится Ответить
kit.cobra
kit·Мама троих детей

К 25 не заканчивался 🤣даже

К 10 дюцур дацар

Нравится Ответить
khedika
Khedika🌙·Мама двоих (2 года, 3 года)

На 11 закончился

Нравится Ответить
chtotonamamskom
Na mamskom·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня еще есть немного. Аппетита нет

Нравится Ответить
kravcova_
Саша🤍·Мама сына (3 года)

С первой беременностью так и было, к 10 прошло

Нравится Ответить
mamlayf
Марина·Мама троих детей

К 10 меня чуть отпускать стала ,щас к 12 уже намного легче

Нравится Ответить