Девочки у кого-нибудь токсикоз отходил к 10 неделе?) Как я устала,так хочется вернуться в жизнь,сделать уборку,приготовить покушать и поесть в конце концов 😩😁
у меня наоборот обороты только набирал, а отпустил к 20 неделе, ищите что поможет вам, я много препаратов пробовала, полисорб зашел