𝐒𝐨𝐟𝐢 𝐊𝐚
shhh77
𝐒𝐨𝐟𝐢 𝐊𝐚·Мама двоих (младенец)

Кто сдавал на права в Автопрофи? Отзывы и опыт

Девочки кто нибудь сдавал на права в «автопрофи»?

Комментарии

shhh77
𝐒𝐨𝐟𝐢 𝐊𝐚·Мама двоих (младенец)

Выбрала перекресток, спасибо ❤️

Нравится Ответить
elena8792
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@nata9696, купить можно🤭

Нравится Ответить
sinichka93
svetlova756·Мама дочки (1 год)

@shhh77, а что вам про вектор говорили?

Нравится Ответить
nata9696
Nata·Мама сына (6 лет)

@elena8792 не без этого 😄

Нравится Ответить
gambo2407
Настя·Мама дочки (1 год)

Меня там валили

Я послала далеко и надолго

Пошла в вектор , но попала в аварию и после не садилась за руль

Сейчас пойду за правами опять

Нравится Ответить
elena8792
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

На учебке?

Нравится Ответить
gambo2407
Настя·Мама дочки (1 год)

@elena8792 Валили ? Да на экзамене

А платить я отказалась

Нравится Ответить
nata9696
Nata·Мама сына (6 лет)

Три раза пыталась и забрала документы 😄 именно с автопрофи

Нравится Ответить
sinichka93
svetlova756·Мама дочки (1 год)

Вы сколько вопросов теории сдавали

Нравится Ответить
nata9696
Nata·Мама сына (6 лет)

@sinichka93 в автошколе 40, в ГАИ 20

Нравится Ответить
sinichka93
svetlova756·Мама дочки (1 год)

Я училась там но не смогла сдать

Сейчас я в векторе

Но в авто профи я не сдала по своей глупости про автошколу не чего плохо не скажу

Нравится Ответить
sinichka93
svetlova756·Мама дочки (1 год)

@elena8792, с какой попытки ? Теорию и вождения

Нравится Ответить
elena8792
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@sinichka93, с первой и вождение и теорию

Нравится Ответить
elena8792
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@elena8792, ну это внутреннии

Нравится Ответить