Девочки кто нибудь сдавал на права в «автопрофи»?
Меня там валили
Я послала далеко и надолго
Пошла в вектор , но попала в аварию и после не садилась за руль
Сейчас пойду за правами опять
Я училась там но не смогла сдать
Сейчас я в векторе
Но в авто профи я не сдала по своей глупости про автошколу не чего плохо не скажу
Выбрала перекресток, спасибо ❤️