Джамиля
familiamagomedova77777
Джамиля·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Как похудеть? Советы и опыт мам

post image

Как похудеть ?

Комментарии

irina_inozemtseva
Ирина·Мама троих детей

провожу марафоны стройности, заинтересует - пишите)

Нравится Ответить
yevgeniya.simchuk
Евгения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Все как всегда, больше активности и дефицит, другого способа не придумали) Единственное что для поддержки я пила это витажиналь инозит, там хром и миоинозитол в составе, аппетит хорошо притупляет, легче было себя контролировать

Нравится Ответить
katyafomina
Екатерина ·Мама дочки (6 лет)

Щас многие напишут заколитесь Семавиком.

Я бы поступила по другому

Наладила бы режим сна

Водный баланс

Сократила бы количество углеводов помле 16.00

Увеличила бы количество белка в рационе.

Взяла бы под контроль жиры

Ходила бы больше шагов.

Надо не просто считать калории. Надо считать Именно бжу

Мне все это помогло. Без уколов без таблеток

Нравится Ответить
aneka13
Анека·Мама троих детей

Ерунда это все , эти диеты и т п , если у тебя РПП ( расстройство пищевого поведения). Сначала придерживаешься, а потом срываешься и натираешь еще больше . Я вот так начала эксперименты в с питанием, по весе всего 62 кг , покупала всякие марафоны и очень дорогие ( 40 тыс ) и дешёвые . Мне делать было нечего клянусь .. в итоге , я стала жрать только больше . Дошла зп несколько лет до 85, конечно и из за стресса тоже вес растет . Когда мне поставили преддиабет и предожирение , я обратилась к эндокринологу и худею с ней. Делаю уколы квинсента . С марта этого года по сей день похудела почти на 20 кг

Нравится Ответить
_elenav_
Елена·Мама сына (2 года)

Здравствуйте. Я веду бесплатный чат по похудению в Максе. У меня в чате много рецептов ПП, упражнений, рекомендаций, общение и много другое.

Помогу вам составить правильно тарелочки и похудеть без изнуряющих диет и голодовок)

Если интересно пишите в личку номер телефона. Добавлю ❤️

Нравится Ответить
rrre
,,,·Мама дочки (1 год)

никаких секретов, просто меньше кушать

Нравится Ответить
familiamagomedova77777
Джамиля·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

А если аппетит бешенный

Нравится Ответить
g.r.shvna
SUMAYYRA_BRAND🪡·Мама двоих (3 года, 4 года)

@familiamagomedova77777, тогда не худеть 😂 либо не кушать все равно

Нравится Ответить
patric
patric_·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Как бы набрать

Нравится Ответить
anzh6
Анжела·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@familiamagomedova77777, если она будет есть это все, то у нее просто появится жир, а чтоб мышечная масса набралась, нужно есть сложные углеводы побольше, белки, жиры. Набрать в разы тяжелее

Нравится Ответить
asiyat27
Ася·Мама троих детей

Сколько весите? Я тоже хочу набрать😵‍💫 у меня рост 165 вес 54, 4 кг хочу еще

Нравится Ответить
patric
patric_·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@asiyat27, 50 кг рост 165

Нравится Ответить