
Как похудеть ?
Все как всегда, больше активности и дефицит, другого способа не придумали) Единственное что для поддержки я пила это витажиналь инозит, там хром и миоинозитол в составе, аппетит хорошо притупляет, легче было себя контролировать
Щас многие напишут заколитесь Семавиком.
Я бы поступила по другому
Наладила бы режим сна
Водный баланс
Сократила бы количество углеводов помле 16.00
Увеличила бы количество белка в рационе.
Взяла бы под контроль жиры
Ходила бы больше шагов.
Надо не просто считать калории. Надо считать Именно бжу
Мне все это помогло. Без уколов без таблеток
Ерунда это все , эти диеты и т п , если у тебя РПП ( расстройство пищевого поведения). Сначала придерживаешься, а потом срываешься и натираешь еще больше . Я вот так начала эксперименты в с питанием, по весе всего 62 кг , покупала всякие марафоны и очень дорогие ( 40 тыс ) и дешёвые . Мне делать было нечего клянусь .. в итоге , я стала жрать только больше . Дошла зп несколько лет до 85, конечно и из за стресса тоже вес растет . Когда мне поставили преддиабет и предожирение , я обратилась к эндокринологу и худею с ней. Делаю уколы квинсента . С марта этого года по сей день похудела почти на 20 кг
Здравствуйте. Я веду бесплатный чат по похудению в Максе. У меня в чате много рецептов ПП, упражнений, рекомендаций, общение и много другое.
Помогу вам составить правильно тарелочки и похудеть без изнуряющих диет и голодовок)
Если интересно пишите в личку номер телефона. Добавлю ❤️
@familiamagomedova77777, тогда не худеть 😂 либо не кушать все равно
@familiamagomedova77777, если она будет есть это все, то у нее просто появится жир, а чтоб мышечная масса набралась, нужно есть сложные углеводы побольше, белки, жиры. Набрать в разы тяжелее
Сколько весите? Я тоже хочу набрать😵💫 у меня рост 165 вес 54, 4 кг хочу еще
провожу марафоны стройности, заинтересует - пишите)