Девочки инсулин, индекс хома и т,д, где щас по акции можно сдать?
Просто анализ на инсулин это что-то другое?
Нужно в лаборатории сказать индекс Хома?
Или просто анализ на инсулин?
@_emi_ka, инсулин это если вы отдельно сдаете можно, если вы сдаете индекс Хома то в нем есть глюкоза и инсулин и по формуле индекс рассчитывается из этих двух показателей
В индекс Хома входит уже инсулин