Вчера напугалась еще и теперь переживаю.пришла к свекрови.она предложила чай,вначале хотела налить травяной,я ей сказала просто просто обычный зеленый в пакетике.ну он с мелисой,я два глотка сделала и меня как пронзила ,такой же мне нельзя пить.разбавила побольше с водой и для виду попила что они не заподозрили ничего🤭(они свекровь и мужа сестра)теперь вот переживаю не навредила ли.😥
Можете спокойно пить, в разумных количествах ничего не будет, пью все беременность. Не стоит увлекаться травяными чаями и из незнакомой травы
Расслабьтесь, ничего не будет от 2 глотков, да даже думаю от чашки
Тем более если нормально себя чувствуете
Ну не переживайте,конечно ничего от двух глотков не будет))
Так вот я ж незнаю.знаю что при беремености вроде как нельзя.вот подумала не навредила ли я имплатации?🤔
@anjadanja Поняла, я просто не слышала, что при беременности нельзя. Буду знать теперь, спасибо)
Что за ерунда еще??