Девочки, мне интересно послушать ваше мнение. Не проходите мимо, поделитесь. Вот мне 30 исполнилось сегодня. Грущу. Вот у меня двое детей, брак за спиною в 10 лет в разводе. Вот смотрю на парочек вроде и хочется новых отношений, а вроде и не надо. Ощущение , что я никогда не встречу своего человека и он никогда не сможет принять моих дочерей… как вы относитесь к одиночеству? Как вы пришли к решению , что будете плыть одна по течению? Старая дева(((
Вам всего 30.Это же идеальный возраст. Я в 30 только родила. Я и сейчас молода и прекрасна. Живите свою прекрасную жизнь, наслаждайтесь жизнью, не думайте об отношениях, не ищите их специально раз не хочется. Вы загоняетесь. Человек который вам нужен придёт к вам в жизнь
Как вы себя настроите, так и будет. Вы ведь видите настроение других людей, примерно даже можете предположить характер по взгляду, манере общения и т.д. Так и вас считывают и ваш настрой не интересен, он не привлекает, надо его менять. Вы не одинока, вы пока не выбрали, потому что вам кто попало не нужен. Поздравляю)🌺
Офигеть! 30 лет, двое детей, брак уже за спиной. Теперь жить в свое удовольствие, строить карьеру, любить детей, а время придёт и встретите своего человека, такого с кем будете хорошо, который не будет прибавлять проблем.
Во-первых, я в свои 30 думала, что я молодуха ого-го)) а сейчас понимаю, что лучше типа одна, чем абы с кем. Да и с детьми одной как-то не ощущаешь себя.
В 30 с двумя сыновьями жила в свое удовольствие, кайфовала от себя, от жизни, путешествовала.
В 30 познакомилась с будущем мужем.
😂😂😂
30 это вообще ни о чем, всё ещё будет. Если хотите замуж, дети не проблема вообще ☺️ я разводилась с бм, когда детям было 7, 5 и 5 - мне было 32. Четвертый - от второго брака. При этом я вспоминаю период между браками с особой теплотой, было прекрасно ☺️ это к тому, что счастливой можно быть как в браке, так и без него, главное у вас есть дети, а в остальном выбор будет только за вами
Сразу вспомнила шутку что лучший период в отношениях это время между отношениями в баре 😂
В 30 старая дева?!🤦🏼♀️
Я люблю одиночество, я люблю быть одна, люблю быть без мужика ♥️
Но мужики видимо не любят этого тк прилипают как банные листы🤦🏼♀️ всегда удивлялась, как женщина может бояться быть свободной?
Щас отвечу жестковато, но вы послушайте (мой опыт и опыт клиентов). Чтоб удачно выйти замуж, найти пару, НАДО ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАТЬ СЕБЯ.
Не вот эти все истории, что пишут тут, мол, чтоб обеспечивал, любил, в попу дул, а себя. Потому что пока вы начитались и ищете того, кто б вам в попу дул, а на самом деле, внутри себя, вы точно знаете, что не это вам главное, но все же говорят, что надо, чтоб дул, иначе зачем он, вы никогда не найдёте себе пару.
Почему?ну потому что он дуть будет вам изо всех сил, а вам не это нужно и он вас будет только бесить.
Это утрированно и жёстко, но я думаю, смысл ясен
Старая дева? Мне скоро 34 так то)) я ещё молода, свежа и чертовски хороша)
30 это вообще не старая дева, а возраст, когда уже есть опыт, мозги и понимание себя)
И после 10 лет брака нормально чувствовать растерянность и страх, особенно когда есть дети. Но поверьте, огромное количество женщин встречают «своего» человека именно после таких этапов жизни. И нормальный мужчина не будет воспринимать ваших дочек как проблему.
Пусть у вас все будет замечательно и встретимся достойный человек,но самое главное это любовь к себе!С днём рождения🫶🏻
Спасибо большое, ваши слова словно бальзам на душу. Пусть и у вас всё будет хорошо❤️🌷
@alfi2496, Спасибо Вам❣️Вы обязательно будете самой счастливой))
Пусть у вас все получиться когда захочется главное уметь отличить свободу от одиночества .мне 36 год назад развилась ,я понимаю что баба с детьми с 4 никому не нужна но все же я счастлива что я свободна ,но не одинока ,хочется да своего человека ,время придет и он появиться обязательно
Спасибо большое, пусть у нас у всех будет всё хорошо и будет рядом человек , который нас полюбит со всеми вытекающими
@alfi2496 обязательно ,мы дамы красивые ,и обязательно будем счастливыми
Приходите ко мне на консультацию, разберём вашу жизнь до атомов, и найдём решение, нестандартный , эффективней подход🌻